Автомобильные новости в

Peugeot 308 дебютирует на Московском автосалоне
Премьера французского хетчбека, который завоевал в этом году титул Европейского автомобиля года, состоится в рамках крупнейшей автовыставки страны.
15 июля 2014
Смерть детей от жары в запертых авто - найдено решение
Буквально на днях в Калининграде чудом спасли ребёнка, оставленного матерью в машине на 30-градусной жаре. В США таким образом погибает в среднем 38 малышей в год. Американские общественники знают, как бороться с этой проблемой.
15 июля 2014
Вазовская семёрка - по-прежнему лидер вторичного рынка
ВАЗ-2107 прочно удерживает первую позицию в рейтинге самых продаваемых автомобилей с пробегом. Спрос на "классику" даже увеличлся в первом полугодии 2014 года на 3,1%, - сообщает агентство Автостат.
14 июля 2014
Во время дорожных работ в Берлине автомобили сдают в аренду по 1 евро в день
Наземная городская электричка S-Bahn в столице Германии - очень популярный вид транспорта. Ремонт на одной из веток доставил немало проблем берлинцам. В этой ситуации Opel придумал сдавать в аренду свои машины по 1 евро в день. Но при одном условии...
14 июля 2014
Каникулы ботаников. 7 июля. Ижевск-Пермь: судьба ижевского аквапарка
Ура! Вот мы и переночевали в столь полюбившемся нам отеле и больше сюда никогда не вернемся, ну мы надеемся. А между тем на улице было чудесное солнечное утро, и мы поехали к дилеру Лада в Ижевске, нам любезно обещали показать город, и мы разумеется ни за что не отказываемся от таких предложений.
16 июля 2014
Добрый день, дорогие друзья!
Компания Pinkov Sports Projects открывает заявку на грандиозное футбольное событие – Кубок имени Алексея Игонина. Этот замечательный праздник состоится в первые выходные осени  6 сентября 2014 года в ДСИ «Зенит»,  в котором примут участие 20 компаний.
16 июля 2014
Каникулы ботаников. 6 июля. Казань - Ижевск: о чём молчат комбайнёры?
Утром, снова проснувшись с петухами, мы, прежде чем покинуть Казань, отправились прогуляться по набережной.
15 июля 2014
Каникулы ботаников. 3 июля. Тольятти-Казань: упасть в грязь лицом
Солнечным утром мы в очередной раз сгрузили свои пожитки в машину и поехали. В Тольятти мы провели целых две ночи, впервые за нашу поездку мы проснулись утром в том же месте в котором просыпались накануне, интересное ощущение.
14 июля 2014
Комбинированный автогидроподъёмник с гуськом Socage DAJ332 на базе КАМАЗ-43253
Автомобильный завод «Чайка-Сервис» выпускает самую разнообразную технику в соответствии с потребностями клиентов. Так был изготовлен автогидроподъёмник на базе низкорамного грузовика КАМАЗ-43253.
14 июля 2014
Каникулы ботаников. 4 июля. Казань: в каком соборе был бильярд?
Казань-Казань-Казань. Сегодня мы проснулись в Казани в просторной чистой квартире, под пение петухов. Серьезно на восьмом этаже было слышно кукареканье с улицы.
15 июля 2014
Регион
Rambler's Top100