Автомобильные новости в

Эвакуатор с двухэтажной платформой на базе ГАЗ-33106 «Валдай»
Автомобильный завод «Чайка-Сервис» выпустил очередной вариант автоспецтехники для города – эвакуатор с двухэтажной платформой на базе отечественного шасси ГАЗ-33106 «Валдай».
17 июля 2014
В дилерском комплексе «АВТОПОЛЕ» состоялось торжественное открытие официального дилерского центра U
В семейство брендов дилерского комплекса «АВТОПОЛЕ» снова пришло пополнение – 10 июля на пересечении КАД и Мурманского шоссе состоялось официальное открытие дилерского центра UZ-Daewoo.
17 июля 2014
День Jaguar Land Rover от РОЛЬФ в стиле ралли
12 июля на автодроме в Шушарах состоялся первый в этом году День Jaguar Land Rover в стиле Rally Emotions, организованный дилерскими центрами РОЛЬФ.
17 июля 2014
В Тойота Центр Невский 12 июля прошло мероприятие в рамках акции 'Недели солнечного драйва'
В жаркий субботний день Тойота Центр Невский принимал всех гостей интересующихся автомобилями Тойота.
15 июля 2014
Китайцы освобождают электромобили от НДС
Всего 7000 электромобилей продано в Поднебесной за первое полугодие 2014-го. Посчитав, что этого мало, китайские власти взялись стимулировать покупку экологичного транспорта.
09 июля 2014
Лишенцы получат возможность досрочно возвращать права
Депутаты предлагают ввести в административную практику понятия условно-досрочного освобождения. То есть, отнятые за "пьянку" права можно будет вернуть за примерное поведение.
09 июля 2014
Американцы искусственно загрязняют выхлоп своих пикапов
Купить за 500 долларов комплект из выхлопной трубы и перепрошивки блока управления, чтобы искусственно переобогащать смесь для получения чёрного дыма. Так в США протестуют против экологической политики Обамы.
10 июля 2014
Вместе с платными дорогами появятся и платные полосы
Росавтодор придумал, как заработать на депутатах, бизнесменах и чиновниках, а также просто наглых водителях, стремящихся любой ценой объехать пробку. Вскоре на дорогах появятся платные полосы движения.
10 июля 2014
Последствия ДТП в России стали тяжелее
Статистику аварий за первое полугодие 2014 года подготовили в ГИБДД. И хотя в целом происшествий стало чуть меньше, количество жертв выросло. Почему?
10 июля 2014
Toyota FJ Cruiser уходит на покой
Настоящие внедорожники, способные не только казаться, но и быть, постепенно уходят в прошлое. Одна из последних легенд офф-роуда, Toyota FJ Cruiser, уходит с рынка.
11 июля 2014
Регион
Rambler's Top100