Автомобильные новости в

Datsun on-DO - насколько он дороже Гранты?
Российское представительство марки Datsun объявило базовую стоимость своего бюджетного седана, построенного на базе Lada Granta. В определённом смысле покупать on-DO будет даже выгоднее.
08 июля 2014
Volkswagen Golf - больше не лидер
Немецкий портал по продаже подержанных автомобилей Autoscout24 проанализировал запросы своих пользователей, чтобы определить самый желанный автомобиль. Удивительно, но многолетний лидер спроса Фольксваген Гольф уступил своё место. Кому же?
08 июля 2014
Больше всего денег петербуржцы тратят на покупку Мерседесов
Автомобили с трёхлучевой звездой - далеко не самые массовые, но их популярность достаточно высока, чтобы с учётом высокой цены Мерседесы были лидерами по обороту средств как на первичном, так и на вторичном рынке. Эксперты Бибика.ру комментируют причины такого положения дел.
07 июля 2014
Наши дорожные пробки всё ещё круче китайских
Дорожная инфраструктура в Китае явно не успевает за ударными темпами роста авторынка - по данным исследования TomTom, пробки в Поднебесной значительно длиннее, чем в США и Европе. Впрочем, в абсолютном городском пробочном зачёте по-прежнему лидирует Москва.
07 июля 2014
Transport Premier League
Начинается прием заявок на наш первый длительный чемпионат по мини-футболу среди компаний транспортной отросли! В числе приглашённых гранды данной сферы бизнеса, такие как: FM Logistic, ЭйрТрансс, DHL, DPD, City Express и многие другие.
07 июля 2014
Большая июльская распродажа KIA!
В июле радует не только погода, но и цены в автоцентре «Пандора»! Автоцентр «Пандора» дарит своим клиентам уникальные условия на покупку KIA! Только с 1 по 31 июля Вы можете приобрести автомобиль в автоцентре «Пандора» с выгодой до 450 000 руб.!
07 июля 2014
Июльские подарки Chery
Только в июле при покупке автомобиля Chery в автоцентре «Пандора» подарок на сумму до 20 000 рублей! И специальное предложение на кроссовер Chery Tiggo FL – скидка 16 000 рублей!
07 июля 2014
ГИБДД выложила данные о водительских удостоверениях в интернет
На официальном сайте ГИБДД нововведение: любой желающий может проверить на подлинность чужое водительское удостоверение. В автоинспекции считают, что сервис будет полезен работодателям, нанимающим шофёров.
03 июля 2014
Испанцы добились сноса парковочных автоматов
Пока в Мадриде установили новые паркоматы, выписывающие плату по повышенному тарифу для более старых и "экологически грязных", жители пригорода столицы Карабанчель после восьми лет протестов добились введения бесплатной парковки для себя.
03 июля 2014
Алкоголиков и наркоманов планируют лишать прав автоматически
Генпрокуратура просит Минздрав создать единый реестр граждан, страдающих алкоголизмом, накроманией и целым рядом других заболеваний, несовместимых с вождением, чтобы лишать их прав. Минздрав пока что не согласен.
02 июля 2014
Регион
Rambler's Top100