Автомобильные новости в

Салон Lada Vesta: есть сходство с Логаном
АвтоВАЗ выпустил тизер с эскизом салона новой модели, которая придёт на смену устаревшей Приоре и будет новым флагманом. Речь идёт о седане Lada Vesta. Судя по фотографиям, кое-что тольяттинцы позаимствовали у нового Логана.
21 июля 2014
Блог «Каникулы ботаников». 13 июля. Омск-Куйбышев: откуда на пляже пограничник?
Сегодня мы проснулись в квартире под самой крышей в Омске. И пока мы собирались, голос из телевизора пообещал нам «серпантин приятных моментов».
25 июля 2014
10 самых популярных автомобилей на вторичном рынке в России
Лидером продаж на российском рынке подержанных автомобилей остается Ford Focus. Повысились продажи Opel Astra, который в этом году поднялся на 2 позиции в рейтинге и занял второе место.
23 июля 2014
Блог «Каникулы ботаников». 11 июля. Тюмень-Омск: отличия тюленя и Тюмени
Тюмень. В этом городе мы оказались очень ранним утром, и Тюмень встретила нас не летней погодой. Дул пронизывающий ветер и термометр остановился на отметке в 9 градусов.
23 июля 2014
В.П. Шанцев посетил Автомобильный завод «Чайка-Сервис»
Глава нижегородской области Валерий Павлинович Шанцев в ходе рабочего визита посетил Автомобильный завод «Чайка-Сервис». В мероприятии также принял участие Глава администрации Олег Александрович Кондрашов.
22 июля 2014
Блог «Каникулы ботаников». 9 июля. Как быть одновременно в разных частях света?
Доброе утро, на улице уже светает, и мы наконец добрались до Тюмени. Но сейчас не об этом, сейчас хотелось бы поделиться впечатлениями о двух днях проведенных в Екатеринбурге.
21 июля 2014
Блог «Каникулы ботаников». 8 июля. Пермь-Екатеринбург: чем питаются пермяки?
Так как мы остановились в небольшом новом отеле в пригороде Перми, чтобы приехать на встречу к дилеру, нам пришлось встать еще раньше обычного. А ведь еще два подло украденных у нас часа времени!
21 июля 2014
Искусство открытий в Артекс
17 июля 2014 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное презентации обновленного автосалона АРТЕКС Jaguar Land Rover на 60 км МКАД.
25 июля 2014
Роскошные Jaguar XF Business Edition на специальных условиях в Артекс
С 21 по 27 июля компания АРТЕКС предлагает коллекцию роскошных автомобилей Jaguar XF по невероятно привлекательным ценам.
25 июля 2014
Летнее преображение цен на автомобили Hyundai
Лето вносит свои коррективы в жизнь: меньше хочется думать о делах и больше времени посвящать путешествиям. Компания Автомир решила, что теплый сезон – лучшее время для особой акции. Спешите воспользоваться беспрецедентными ценами практически на весь модельный ряд Hyundai!
23 июля 2014
Регион
Rambler's Top100