Автомобильные новости в

Пятилетние автомобили продают чаще всего
По итогам 2013 года самыми продаваемыми на вторичном рынке стали пятилетки - машины, выпущенные в 2008 году. Почему пик приходится именно на этот возраст, комментируют эксперты Бибика.ру.
01 июля 2014
Cadillac готовит обновление седана ATS
В сеть попало видео с отрывками рекламного ролика нового Cadillac ATS 2015 модельного года. Определенно, американский седан стал симпатичнее. О технических же доработках пока ничего неизвестно.
01 июля 2014
Новый Mercedes-Benz C-class: небезопасен для детей?
Журналисты обнаружили, что на первых экземплярах нового C-класса отсутствует кнопка отключеиния пассажирской подушки, что может травмировать ребёнка, сидящего спереди в детском кресле.
30 июня 2014
Блог автопутешественников «Каникулы ботаников». 25 июня. Севастополь-Ялта.
Cначала навигатор привел нас к мысу Херсонес, крайней юго-западной точке Севастополя. Стоит отметить, что это не менее красивое место, там даже есть действующий с 1816 года маяк
02 июля 2014
Блог автопутешественников «Каникулы ботаников». 24 июня. Ялта-Севастополь!
Чтобы добраться сюда нам понадобилось сначала выехать из Севастополя объехать Севастопольскую бухту, и очутиться на другой стороне. На самом деле через бухту ходит паром. Но мы легких путей не ищем;)
01 июля 2014
Блог автопутешественников «Каникулы ботаников». 23 июня. Краснодар-Ялта!
Как добраться до Крыма через паромную переправу, где на полуострове самая красивая дорога и на каких автомобилях ездят таксисты в Ялте?
30 июня 2014
Покупатели автомобилей с пробегом становятся более требовательными
Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, проанализировал причины, которые могут повлиять на увеличение доли автосалонов в продажах автомобилей с пробегом.
30 июня 2014
Фестиваль Alfa Future People – совершит технологический прорыв в будущее
Первый в России фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future People состоится с 11 по 13 июля на берегу Волги под Нижним Новгородом. Организаторы представят публике уникальную территорию передовых идей, технических новинок и мобильных инсталляций, которые можно будет увидеть на фестивале.
30 июня 2014
Площадь Труда закрывают до конца лета
Автомобилистам Васильевского острова и Петроградской ближайшие два месяца придётся туго: сквозное движение на площади Труда закрыто, и попасть в центр можно только в объезд.
30 июня 2014
Система второго уровня пола – новые возможности Вашего фургона
Сотрудники «Мосдизайнмаш» за долгие годы своей работы накопили существенный опыт в области перевозки различных типов продукции и рады поделиться новыми разработками со своими заказчиками. Изучив потребности своих клиентов, компания выпустила новый тип изотермического фургона, оснащенного системой второго уровня пола.
03 июля 2014
Регион
Rambler's Top100