Автомобильные новости в

Автогидроподъёмник Socage A314 на базе «NEXT-Фермер» был представлен на презентации
Торговый дом «АГАТ» совместно с ВТБ Лизинг провёл презентацию двух новинок семейства NEXT – «ГАЗель NEXT Фермер» и автобус «ГАЗель-NEXT». На выставке, в том числе былa представлена техника Автомобильного завода «Чайка-Сервис», а именно  «NEXT-Фермер» с гидроподъёмником Socage A314.
29 июля 2014
Невысоким водителям запретят управлять грузовиками
Минздрав хочет запретит выдачу профессиональных категорий прав водителям маленького роста. Помимо грузовиков, под запрет могут попасть пикапы, автобусы, трамваи и троллейбусы.
25 июля 2014
В Нью-Йорке появились активисты, родственные российскому 'СтопХаму'
В районе Квинс сразу несколько автомобилей пострадали от рук неизвестного "народного мстителя", который раскрасил неправильно, по его мнению, припаркованные автомобили.
25 июля 2014
Так будет выглядеть обновлённый Porsche Cayenne
Помимо освежённой внешности флагманский кроссовер концерна Volkswagen получит два новых двигателя. В продажу новинка поступит уже через несколько месяцев.
24 июля 2014
Chery Tiggo подорожал более чем на 60 тысяч рублей
Тигго - это, наряду с Great Wall Hover, один из самых популярных китайских кроссоверов. Правда, с новым ценником у него есть все шансы лишиться некоторой части аудитории.
23 июля 2014
Юридическая дыра в США: угнал машину, подождал три года и можно ездить
Бывший стрит-рейсер Рик Уайт случайно нашёл украденный у него 13 лет назад масл-кар Plymouth Barracuda, но закон об исковой давности не даёт ему права забрать находку себе.
23 июля 2014
Alfa Romeo MiTo вернулся на российский рынок
Итальянский производитель расширяет модельную линейку. В дополнение к хетчбеку Alfa Romeo Giulietta на рынок возвращается люксовый субкомпакт MiTo с обновлённой линейкой двигателей.
22 июля 2014
Немцы представили свечу зажигания будущего
Как максимально сократить расход топлива и вредные выбросы автомобилей? Казалось бы, возможности двигателей внутреннего сгорания исчерпаны, и ради более чистого выхлопа остаётся только перейти на электричество. Однако в Университет Байройта в Германии работают над новой свечой зажигания, способной сократить выбросы оксидов азота мотором на 70%!
22 июля 2014
Южные районы Петербурга - самые 'автомобильные'
В среднем каждый 35-й петербуржец купил автомобиль в первом полугодии 2014 года. Самые активные покупатели новых авто живут в Московском районе, а самые большие любители авто с пробегом - в Петродворцовом.
21 июля 2014
Салон Lada Vesta: есть сходство с Логаном
АвтоВАЗ выпустил тизер с эскизом салона новой модели, которая придёт на смену устаревшей Приоре и будет новым флагманом. Речь идёт о седане Lada Vesta. Судя по фотографиям, кое-что тольяттинцы позаимствовали у нового Логана.
21 июля 2014
Регион
Rambler's Top100