Автомобильные новости в

Игра на опережение: Автомир дарит зимние подарки
Удача на стороне тех, кто строит долгосрочные планы! Наслаждаясь летними путешествиями, стоит задуматься и о холодном сезоне. Именно сейчас при покупке Mitsubishi Вы становитесь обладателем сертификата на приобретение комплекта зимней резины Bridgestone.
23 июля 2014
Самые покупаемые автомобили Петербурга 2014 года
Мы проследили, как изменились вкусы петербуржцев за прошедший год. На первичном рынке в ТОП-10 снова оказалась Lada и Renault Logan, а Focus потерял лидерство. Картина на вторичном рынке изменилась мало.
24 июля 2014
Голые цены - это цены без наценки!
Выгода на автомобили Opel и Chevrolet в Прагматике до 160 000 руб. Срок действия акции до 31 июля 2014 года.
21 июля 2014
Lexus и Infiniti исчезнут из российских чиновных парков
Руководители концернов Toyota и Nissan отказались от соперничества с "большой немецкой тройкой" на почве госзакупок в России. Ни Лексусы, ни Инфинити в России собирать не будут, а импортные машины чиновникам покупать теперь запрещено.
18 июля 2014
В Германии решили наказывать пьяных кучеров
Удивительно, но вопросом наказания за нетрезвую езду на гужевой повозке в Германии озаботились только сейчас. Суд Нижней Саксонии обязал возниц платить штрафы наравне со всеми. А наказывают ли кучеров за "пьянку" у нас?
18 июля 2014
Автомобили останутся без руля и педалей к 2035 году
Согласно опросу двухсот экспертов из Института инженеров электрики и электроники (IEEE) в США, чуть больше двух десятилетий отделяет нас от практически полной автоматизации перемещения на автомобиле.
17 июля 2014
Большой кроссовер от Peugeot? Уже скоро.
Французский производитель смело стремится осваивать новые для себя ниши. В частности, вскоре на рынок может выйти большой кроссовер с индексом 7008.
17 июля 2014
Новый Hyundai ix35 уже проходит дорожные тесты
Уже пять лет выпускается текущее поколение компактного корейского кроссовера, и смена поколения давно назрела. В Сети появились первые фотографии автомобилей новой генерации.
16 июля 2014
Chevrolet Express 1500 уходит на покой
Глобализация постепенно убивает аутентичный американский автопром. И если пикапы покупаются всё ещё неплохо, то капотные вэны постепенно уходят в историю. Ford Econoline уже точно сменит прозаичный Transit, а теперь с конвейера снимают и Chevy Express 1500.
16 июля 2014
Peugeot 308 дебютирует на Московском автосалоне
Премьера французского хетчбека, который завоевал в этом году титул Европейского автомобиля года, состоится в рамках крупнейшей автовыставки страны.
15 июля 2014
Регион
Rambler's Top100