Автомобильные новости в

Специальные пакетные опции «Трансформеры» на автомобили Chevrolet Aveo и Spark ограниченной серии в
В Атлант-М Лахта покупатели новых автомобилей Chevrolet Aveo и Spark имеют уникальную возможность дополнительно выбрать один из трех эксклюзивных пакетов – пакет «Дизайн», пакет «Техно», пакет «Спорт».
07 августа 2014
Оригинальные пороги BMW-Style
Такого Вы еще не видели! Оригинальные пороги BMW-Style в автоцентре «Пандора» доступны уже сейчас!
07 августа 2014
В Атлант-М Лахта Chevrolet Aveo доступнее еще на 10 000 рублей
До конца августа в Атлант-М Лахта действующая выгода на компактный городской автомобиль Chevrolet Aveo увеличилась еще на 10 000 руб. Ваша выгода при покупке за наличные составит 55 000 руб, а при покупке в кредит - 65 000 руб.
07 августа 2014
Последняя распродажа Жаркого Лета!
Последний летний месяц будет жарким – таким же жарким, как цены в автоцентре «Пандора»! Только в августе мы дарит своим клиентам уникальные условия на покупку KIA!
07 августа 2014
Тринадцать продуктовых новинок на Chevrolet Orlando!
Для клиентов "Атлант-М Лахта" доступна к заказу обновленная версия Chevrolet Orlando/ Шевроле Орландо.Внешний облик Orlando станет еще более выразительным за счет стильных 17-дюймовых легкосплавных дисков и нового яркого цвета кузова – Mystic Moonlight Blue.
07 августа 2014
Сервисные услуги на автомобили Mitsubishi с выгодой до 25%
ГК АВТОМИР объявляет о начале специального сервисного предложения для владельцев автомобилей Mitsubishi. С 01 августа по 31 декабря 2014 года во всех ДЦ ГК АВТОМИР  владельцам автомобилей Mitsubishi предоставляется скидка до 25% на оригинальные запасные части и смазочные материалы японского бренда, а также на работы по их замене.
06 августа 2014
Renault Koleos в кредит со ставками от 0%!
Летом легко забыть о том, как быстротечны дни. Однако компания Автомир призывает не терять бдительности, ведь именно сейчас в рамках особого кредитного предложения автомобиль Renault Koleos стал доступен на беспрецедентно выгодных условиях, ставки от 0%. Спешите: срок действия акции до 31.08.14.
05 августа 2014
Идеальный сервис Mazda с выгодой до 50%
Тем, кто уже давно за рулем Mazda, очевидно – этот автомобиль гарантирует максимум впечатлений. Чтобы Ваши путешествия всегда были наполнены исключительно положительными эмоциями, Автомир разработал особое сервисное предложение для автомобилей старше 3-х лет.
04 августа 2014
Lada Granta получит новые опции
В сентябре этого года начнется производство рейстайлингового варианта Granta. Изменения коснуться как внешности одной из самых популярных вазовских моделей, так и набора опций.
09 августа 2014
Названа цена новой Lada Kalina Cross
Официальный дебют модели состоится на Московском международном автосалоне. Стоимость единственной комплектации «норма» - 409 000 рублей.
08 августа 2014
Регион
Rambler's Top100