Автомобильные новости в

Календарь автомобилиста: Советы по эксплуатации автомобиля осенью
Команда официального дилера Volkswagen Сигма Моторс подготовила несколько рекомендаций, на которые необходимо обратить внимание при поездках за рулем в осенний период.
07 октября 2020
В Санкт-Петербурге открылся новый автосалон Mazda
Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла в Санкт-Петербурге новый дилерский центр Mazda. Новый автоцентр является одним из крупнейших салонов Mazda в Петербурге.
06 октября 2020
Объявлены лучшие внедорожники и кроссоверы в рамках премии «Внедорожник года 2020»
Юбилейная 15-ая премия «Внедорожник года» в этом году удивила новыми номинантами, составом жюри и неожиданными гостями самой церемонии награждения! В голосовании 2020 года впервые появилось Блогерское жюри и номинация «Моноприводный кроссовер», но это еще не все!
29 сентября 2020
Принципы диагностики рулевой рейки
На современных автомобилях установлены механические, гидравлические или электрические модели рулевых реек. Самый простой вариант – механический. Если у вас подозрение, что гидравлическая или электрическая рейка работает некорректно, следует немедленно обратиться в сервис.
30 сентября 2020
Пламегаситель вместо катализатора: характеристики и преимущества нового устройства
Демонтировав изношенный катализатор, автовладелец должен решить, будет ли он покупать новое устройство или отдаст предпочтение пламегасителю.
28 сентября 2020
SKODA КРОХА 2О2О - уроки безопасности от SKODA и Гриффин-Авто!
28 сентября Гриффин-Авто, официальный дилер SKODA, провел для ребят интерактивный музыкальный урок по правилам дорожного движения в рамках проекта "SKODA Кроха", который по традиции проводится дилером чешской марки в начале учебного года на протяжении многих лет.
02 октября 2020
Авто Премиум доставил подарки именинникам социального клуба Бабочка
В 2020 году группа официальных дилеров SKODA «Авто Премиум» совместно с компанией РИВ ГОШ реализует проект «Доставка радости».
30 сентября 2020
Cервисные работы для SKODA у официального дилера
Официальные дилеры SKODA Сигма Сервис (на пр. Маршала Блюхера, 69А) и Сигма Василеостровский (на Большом проспекте ВО, 98А) выполняют ремонтные работы любой сложности, а также проводят диагностику и техническое обслуживание с применением современного оборудования
29 сентября 2020
Авто Премиум открыл детскую автошколу
26 сентября 2020 года группа официальных дилеров SKODA «Авто Премиум» в Петербурге провела мероприятие SKODA КРОХА
29 сентября 2020
Комплексное обслуживание рулевой рейки в профильной мастерской «Вольтаж»
Масляное пятно под машиной во время стоянки, стук и люфт рулевого механизма, ощутима отдача в руль – это недвусмысленные признаки, которые будут свидетельствовать именно о дефектах и сбоях в работе рулевой рейки. Определить причину неисправности можно только в хорошо оснащенном автосервисе, в котором мастера имеют в своем распоряжении специальную диагностическую аппаратуру
25 сентября 2020
Регион
Rambler's Top100