Автомобильные новости в

Квалифицированный ремонт рулевых реек в мастерской «Вольтаж Сибирь»
Рулевая рейка является простым механизмом. Но это не единственное преимущество данного агрегата. Также можно отметить очень низкое трение в конструкции, отсутствие высокоточных элементов, сравнительную дешевизну изделия. При всех этих и других достоинствах оказалось, что поломок может быть также немало.
25 ноября 2020
Абсолютно новая SKODA OCTAVIA 5 и 6 ДЕКАБРЯ в Гриффин-Авто!
5 и 6 декабря Гриффин-Авто приглашает на очную презентацию и тест-драйв абсолютно новой SKODA OCTAVIA!
27 ноября 2020
Новое поколение легендарного Volkswagen Golf скоро на дорогах Санкт-Петербурга
Марка Volkswagen представляет Golf восьмого поколения и сообщает первые подробности о его оснащении для российского рынка.
23 ноября 2020
Изменяются тарифы на проезд по Западному скоростному диаметру
С 0 часов 00 минут 01.12.2020 начинают действовать новые тарифы на проезд по автомобильной дороге Западный скоростной диаметр Санкт-Петербург
23 ноября 2020
Новый дилер Шевроле в Башкирии
В Уфе заработал первый в городе полноформатный дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей Chevrolet массового сегмента. Chevrolet вернулся в РФ летом 2020 года после почти пятилетнего перерыва в рамках заключенного ранее соглашения между General Motors (США) и UzAuto Motors (Узбекистан).
24 ноября 2020
Профессиональный ремонт генераторов в Первоуральске
Ремонт автомобиля порой является крайне трудоемкой или сложной процедурой. К таким примерам относится генератор. Во многих мастерских, если поломка немного сложнее, предлагают менять агрегат. В официальных технических центрах и вовсе никто не будет заниматься ремонтом.
17 ноября 2020
Skoda запатентовал светодиодную подсветку замков ремней безопасности
Чешский автоконцерн Skoda запатентовал еще одну перспективную разработку. Учтя недостатки стандартных замки ремней безопасности, в Skoda сделали замки с подсветкой. Подобная разработка соответствует концепту Skoda Simply Clever – простота и понятность в эксплуатации, продуманный дизайн, функциональность
18 ноября 2020
Авто Премиум организовал виртуальную презентацию SKODA OCTAVIA в Петербурге
Новинка уже появилась в дилерских центрах группы «Авто Премиум». Презентация абсолютно новой SKODA OCTAVIA прошла в уникальном видео формате со 2 по 15 ноября 2020 года во всех социальных сетях группы официальных дилеров SKODA «Авто Премиум».
17 ноября 2020
В случае ДТП эвакуация за пределы ЗСД производится бесплатно
На Западном скоростном диаметре действует услуга бесплатной оперативной эвакуации за пределы магистрали транспортных средств 1-го и 2-го классов, поврежденных в результате ДТП.
17 ноября 2020
Где купить автозапчасти в Казахстане по лучшей цене
Где и как искать автомобильные запчасти в Казахстане? Еще совсем недавно начинающие автолюбители совсем не могли ответить на этот вопрос, ведь достать оригинальные комплектующие в маленьких городках очень сложно, а в столицу поехать может не каждый. Сегодня эту проблему помогает решить уникальный сервис – интернет магазин EzyParts
12 ноября 2020
Регион
Rambler's Top100