Автомобильные новости в

Выберите свой идеальный Volkswagen и оплатите его online
Вы нашли идеальный автомобиль? Начните его покупку online. Официальный дилер Volkswagen Сигма Моторс всегда на связи для того, чтобы помочь приобрести Volkswagen безопасно и выгодно
13 мая 2020
Для покупки автомобилей из дома в Петербурге создали выездной трейд-ин
Онлайн-автодилер Carmart открыл программу выездного трейд-ин для покупателей новых и подержанных автомобилей. Теперь оценить машину, которая сдается в зачет покупки другого автомобиля, и пройти ее диагностику можно без посещения дилерского центра.
14 мая 2020
Авто Премиум представит SKODA RAPID онлайн в формате видеопрезентации
Компактный SKODA RAPID представят с 16 по 23 мая, в 12.00, сразу на всех каналах коммуникации группы «Авто Премиум»: на сайте, в Instagram, Вконтакте, Facebook и YouTube. Партнерами проекта выступят творческая студия HandMadeMania, основанная в 2008 году, а также студия звукозаписи «Другое Дело».
13 мая 2020
Принципиально новый SKODA RAPID 2О2О: новая модель - новый формат презентации!
В течение 7 дней с 16 по 23 мая ежедневно в социальных сетях Гриффин-Авто вы сможете смотреть интересные видео ролики, подробно и качественно раскрывающие особенности нового SKODA RAPID, который уже доступен к покупке у дилера.
12 мая 2020
Automama повышает безопасность онлайн покупки
Мы продолжаем улучшать клиентские сервисы для покупателей автомобилей с пробегом и на время пандемии предлагаем покупателям онлайн доставку дезинфицированных автомобилей. Во время самоизоляции мы видим потребности наших покупателей в повышении безопасности оставаясь дома и делаем все возможное, чтобы их реализовать.
04 мая 2020
Полноприводный SKODA KAROQ доступен к заказу в Сигма Сервис и Сигма Василеостровский
На старте продаж как полноприводного, так и переднеприводного KAROQ официальные дилеры SKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский предлагают каждому покупателю бесплатный пакет опций First Edition.
03 мая 2020
В Петербурге открылись онлайн-продажи автомобилей с доставкой на дом
В Санкт-Петербурге после двухлетнего перерыва возобновил работу онлайн-автодилер Carmart. Сервис предлагает дистанционную покупку новых автомобилей и машин с пробегом без визита в автосалон.
29 апреля 2020
Воздух в салоне под защитой!
Обезопасьте себя и ваших близких – дышите чистым воздухом в автомобиле! Воспользуйтесь специальным предложением официального дилера Volkswagen «Сигма Моторс» - Антибактериальная обработка кондиционера за 1 500 рублей!
24 апреля 2020
Как работают автоцентры Сигма SKODA в период пандемии
Жителям Санкт-Петербурга рекомендуют оставаться дома до окончания периода самоизоляции. Как быть, если автомобилю требуется ремонт или плановое техническое обслуживание? Есть ли возможность приобрести автомобиль в этот период?
22 апреля 2020
Автодилеры Санкт-Петербурга просят губернатора внести их в список пострадавших от коронавируса
Петербургские автохолдинги обратились сегодня, 6 апреля, к губернатору города Александру Беглову с просьбой включить автомобильный бизнес в список сфер деятельности, наиболее пострадавших от коронавирусной инфекции.
06 апреля 2020
Регион
Rambler's Top100