Автомобильные новости в

Скоро. Абсолютно новый Volkswagen Taos
Встречайте новый внедорожник – Volkswagen Taos, самый компактный внедорожник в модельном ряду Volkswagen. В модельном ряду Volkswagen Taos позиционируется как более компактный SUV, чем Tiguan.
09 марта 2021
Семейный драйв с «Мамаходом» от Авто Премиума
13 и 14 марта дилеры чешской марки «Авто Премиум» совместно с проектом «Мамаход», мастерами организации экскурсий и досуга для семей с маленькими детьми, проведут семейное мероприятие с катанием на автомобилях SKODA
11 марта 2021
Гости курорта Охта Парк смогут бесплатно протестировать автомобили SKODA
В эти выходные, 27-28 февраля 2021 года, всесезонный курорт Ленинградской области для активного отдыха Охта Парк совместно с официальными дилерами SKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский предлагает своим гостям абсолютно бесплатно протестировать автомобили всего модельного ряда чешской марки.
26 февраля 2021
МЕГА идея от Авто Премиума
Авто Премиум приглашает в МЕГА Парнас на экспозицию абсолютно новой SKODA OCTAVIA.
20 февраля 2021
Ценные встречи с абсолютно новой SKODA OCTAVIA в Сигма Skoda
Официальные дилеры SKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский объявляют дни открытых дверей, посвященных третьему этапу презентации новой SKODA OCTAVIA.
11 февраля 2021
Олег Барабанов вернул бренд РРТ на автомобильный рынок
«Объединенная Автомобильная Корпорация – РРТ» («ОАК-РРТ») объявляет об объединении направления автомобильного бизнеса под единым брендом РРТ. Бренд РРТ объединит 16 автоцентров.
08 февраля 2021
Авто Премиум приглашает на экскурсию со SKODA OCTAVIA
По-настоящему ценные встречи ждут гостей группы официальных дилеров SKODA «Авто Премиум» в Санкт-Петербурге в Дни новой SKODA OCTAVIA - с 13 февраля по 14 марта 2021 года
08 февраля 2021
НОВЫЙ Volkswagen Tiguan. Не пропустите главное
5 февраля в 15:00 в аккаунте Instagram @sigma.motors официального дилера Volkswagen Сигма Моторс пройдет обзор Нового Volkswagen Tiguan в прямом эфире, где вы сможете оценить все преимущества модели, не выходя из дома.
01 февраля 2021
ЦЕННЫЕ ВСТРЕЧИ с новой SKODA OCTAVIA с 13 февраля!
Сразу в двух форматах – онлайн и офлайн - в салоне, в Гриффин-Авто подготовили для клиентов особую программу, которая сделает процесс знакомства, выбора и покупки нового автомобиля запоминающимся, как ценные моменты.
03 февраля 2021
Авто Премиум начинает год с добрых дел
Мир меняется, но добрые традиции SKODA продолжают жить. Санта Клаус от «Авто Премиума» - группы официальных дилеров чешской марки в Петербурге, вновь побывал у ребят из социального клуба Бабочка.
18 января 2021
Регион
Rambler's Top100