Автомобильные новости в

Удвоение баллов за ТО по программе «SKODA Бонус»
В июне все владельцы автомобилей SKODA, участвующие в программе лояльности «SKODA Бонус», смогут получить двойные баллы за прохождение технического обслуживания в сервисном центре официального дилера "Гриффин-Авто".
18 июня 2020
Audi Россия объявляет старт приема заказов на SUV Audi e-tron
Audi Россия объявляет старт приема заказов на первый полностью электрический SUV Audi e-tron. Яркая интеграция в городское пространство с обратным отсчетом ознаменовала наступление новой эры - отныне электричеством управляет Audi!
12 июня 2020
Выгодные условия на покупку SKODA в июне в Гриффин-Авто
С наступлением лета SKODA AUTO Россия и Гриффин-Авто радуют клиентов привлекательными условиями на приобретение автомобилей SKODA
10 июня 2020
Группа автодилеров SKODA WAGNER возобновила работу автосалонов в Петербурге
Группа автодилеров SKODA WAGNER с 8 июня возобновила работу трех автосалонов в Санкт-Петербурге: «Пулково-Авто» на Стартовой улице, 5, «Неон-Авто» на улице Оптиков, 3 и «Таллинский-Авто» на Таллинском шоссе, 157.
08 июня 2020
В Петербурге в онлайн формате стартовали госпрограммы по покупке автомобилей
Петербургский автохолдинг «Аларм-Моторс» открыл прием заявок на покупку автомобилей по государственным программам льготного автокредитования. Пока приобрести автомобили в Санкт-Петербурге в рамках новых госпрограмм можно только онлайн.
04 июня 2020
В Петербурге продажи автомобилей в апреле упали на 72%
По данным агентства «Auto-Dealer-СПб», в Санкт-Петербурге в январе-апреле 2020 года было продано 34 623 новых легковых и легких коммерческих автомобиля, что на 22% меньше, чем за первые четыре месяца 2019 года (данные не включают объем реализации автомобилей BMW, MINI и Mercedes-Benz Rus, которые отчитываются ежеквартально).
28 мая 2020
Первую онлайн-покупку нового автомобиля в СПб оформил 89-летний пенсионер
Первым автомобилем, купленным в Петербурге онлайн в 2020 году в интернет-магазине Carmart, стал новый Kia Soul стоимостью 1,26 млн рублей. Владелец машины – 89-летний петербургский пенсионер. Купить автомобиль ему помог сын.
25 мая 2020
Как правильно сдать старый катализатор
Автотранспортные средства, оснащенные бензиновыми или дизельными двигателями внутреннего сгорания, для уменьшения вредного воздействия отработанных газов на окружающую среду оснащаются катализаторами — элементами, задерживающими значительную часть вредных продуктов сгорания.
22 мая 2020
Volkswagen Polo – цены и начало приема заказов в Сигма Моторс
Официальный дилер Volkswagen Сигма Моторс объявляет о старте приема заказов на новое поколение бестселлера Volkswagen Polo.
22 мая 2020
SKODA RAPID: презентация в онлайн-формате от Сигма Сервис и Сигма Василеостровский
Официальные дилеры SKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский проведут онлайн-презентацию нового RAPID. Каждый день с 16 по 23 мая в 12:00 на официальных онлайн-ресурсах дилерских центров будут публиковаться видео, раскрывающие разные аспекты модели.
14 мая 2020
Регион
Rambler's Top100