Автомобильные новости в

Renault Logan 2004 года отправляется на «глубокую модернизацию»
Машиностроители из Ирана, а если быть более точным, то местный концерн SAIPA, ранее заявляли о решении «глубоко модернизировать» автомобиль европейского производителя, представив свой собственный вариант седана в рамках программы «импортозамещения».
21 декабря 2020
Настоящий мир NEW SKODA OCTAVIA в «Авто Премиуме»
Семейный праздник в честь новой SKODA OCTAVIA организовали в шоу-румах «Авто Премиума» 6 декабря 2020 года.
14 декабря 2020
В 2020 году снизилась на 20% аварийность на ЗСД
Службами безопасности дорожного движения ЗСД зафиксирована положительная динамика в части снижения уровня аварийности. Так, за отчетный период с января по сентябрь 2020 года общее количество ДТП на магистрали снизилось почти на 20% в сравнении с аналогичным периодом 2019 года.
09 декабря 2020
Зимнее предложение от SKODA: двойная выгода по программе «SKODA Бонус» в декабре
В период с 1 по 31 декабря 2020 посетители официальных дилеров SKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский смогут получить в два раза больше выгоды на работы по ТО, слесарный и кузовной ремонт, а также приобретение оригинальных аксессуаров чешского бренда.
10 декабря 2020
Стать Дедом Морозом – просто! С оригинальными аксессуарами Volkswagen
Официальный дилер Volkswagen Сигма Моторс приглашает в гости, где в шоуруме уже царит новогодняя атмосфера и где у вас будет возможность сделать пару замечательных кадров на память, а также получить новогодние подарки!
07 декабря 2020
Профессиональный ремонт генераторов в мастерской «Электросервис»
Водитель рассчитывает не только на качественный, но и на оперативный ремонт. Поэтому отдает предпочтения тем мастерским, где быстро устраняют неисправности, и всегда соблюдают сроки выполнения поставленной задачи. Найти мастерскую, где выполняют ремонт генератора, непросто. Не каждый сервис имеет условия, позволяющие справляться с поломками любой сложности. Это касается и штата мастеров, и материально-технической базы. Поэтому зачастую водителям рекомендуют выполнять замену генератора.
01 декабря 2020
Особенности ремонта рулевой рейки – советы сервиса «Вольтаж-Ремонт реек»
Неисправности случаются обычно из-за неправильной эксплуатации авто или естественного износа деталей. Учитывая состояния наших дорог, приходится констатировать, что рулевая рейка является тем агрегатом, который часто выходит из строя. Тем не менее, сервисов, где обеспечивают профессиональное обслуживание данных механизмов, немного.
04 декабря 2020
Дни открытых дверей новой SKODA OCTAVIA в Сигма
Официальные дилеры SKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский объявляют официальный старт продаж абсолютно новой SKODA OCTAVIA. Познакомиться со SKODA OCTAVIA можно будет в дилерских центрах группы компаний Сигма c 5 по 13 декабря 2020 года.
02 декабря 2020
В Петербурге открылись продажи Geely Tugella
Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла в своем петербургском автосалоне Geely продажи премиального купе-кроссовера Tugella. Автомобиль на старте продаж доступен в максимальной комплектации Flagship, стоимость которой начинается от 2 499 990 рублей. Geely Tugella – самый дорогой китайский автомобиль в сегменте городских купе-кроссоверов.
02 декабря 2020
Дни NEW SKODA OCTAVIA в «Авто Премиуме»
С 5 по 13 декабря 2020 года во всех салонах группы «Авто Премиум» пройдут тематические дни, посвященные новой SKODA OCTAVIA.
30 ноября 2020
Регион
Rambler's Top100