Автомобильные новости в

Комплексное обслуживание рулевой рейки в профильной мастерской «Вольтаж»
Масляное пятно под машиной во время стоянки, стук и люфт рулевого механизма, ощутима отдача в руль – это недвусмысленные признаки, которые будут свидетельствовать именно о дефектах и сбоях в работе рулевой рейки. Определить причину неисправности можно только в хорошо оснащенном автосервисе, в котором мастера имеют в своем распоряжении специальную диагностическую аппаратуру
25 сентября 2020
Automama и Автотека упростили покупку авто с пробегом онлайн
VIN-номер, фото ПТС и отчет Автотеки теперь будут публиковаться на сайте в карточке автомобиля с пробегом.
21 сентября 2020
SKODA КРОХА 2О2О – по дорогам вместе с SKODA и Гриффин-Авто!
Лучший официальный дилер SKODA в России «Гриффин-Авто»** из года в год рассказывает малышам о правилах безопасного дорожного движения, ведь безопасность детей – главная ответственность каждой семьи в отдельности и общества в целом.
24 сентября 2020
В Санкт-Петербурге открылся новый официальный дилер Geely
Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла новый дилерский центр Geely в Санкт-Петербурге. Это уже пятый автосалон китайского бренда в городе. Новый дилерский центр располагается в недавно приобретенном здании на Выборгском шоссе,27, корпус 1.
22 сентября 2020
Брендовые модели стартеров в лучшем интернет-магазине Москвы
Не существует единственно правильного ответа на вопрос что лучше – ремонтировать или заменить стартер? Часть водителей убеждена, что выгоднее будет именно ремонт. Но не во всех ситуациях. Следует учитывать, что стартер должен пребывать в идеальном функциональном состоянии. Если данный агрегат отказал, а у вас авто с АКПП, то придется вызывать эвакуатор.
18 сентября 2020
Бархатный сезон Volkswagen Tiguan
Встречайте осень и вдохновляйтесь новыми маршрутами! Volkswagen Tiguan – ваш идеальный компаньон для по-настоящему красивых и уютных путешествий. А великолепное оснащение и возможности дадут полную уверенность на любой дороге и превратят каждую поездку в увлекательное приключение.
18 сентября 2020
Авто Премиум организует классные уроки ПДД для школьников
26 сентября 2020 года группа официальных дилеров SKODA «Авто Премиум» проведет в своих шоу-румах уроки ПДД
17 сентября 2020
«День драйва» автомобилей GAC
5 сентября 2020 года официальный дилер GAC Motor в Санкт-Петербурге, автосалон «GAC Центр Петербург» при поддержке GAC Motor провели мероприятие «День драйва» на территории ТЦ «МЕГА Дыбенко».
07 сентября 2020
Авто Премиум – это SKODA FAMILY!
Группа официальных дилеров SKODA «Авто Премиум» в Петербурге работает в концепции SKODA FAMILY.
28 августа 2020
В Петербурге стартовали онлайн-продажи электромобиля Audi e-tron
Интернет-магазин Carmart открыл в Санкт-Петербурге продажи электрического полноразмерного кроссовера Audi e-tron. Это первый электромобиль, который можно купить в России онлайн с доставкой на дом.
19 августа 2020
Регион
Rambler's Top100