Автомобильные новости в

Специальный проект Сигма Моторс: Новый Volkswagen Tiguan Exclusive с особенностями R-Line
29 марта 2021 года в 15:00 в аккаунте Instagram @sigma.motors официального дилера Volkswagen Сигма Моторс пройдет онлайн-трансляция, в которой менеджер отдела продаж Артем Кожевников расскажет о специальном проекте - Volkswagen Tiguan Exclusive с добавлением уникальных особенностей R-Line в цвете Красный «Ruby»
26 марта 2021
Группа Сигма – лучшие в области корпоративных продаж SKODA по итогам 2020
В марте 2021 года в Москве прошло вручение премии SKODA Fleet Star 2020, на котором импортер чешской марки традиционно собирает представителей официальных дилеров России для подведения итогов и вручения наград в области корпоративных продаж. Группа компаний Сигма заняла 1 место по результатам прошедшего года.
25 марта 2021
Авто Премиум SKODA и мода
В этом сезоне модно проводить время с семьей. Тысячи семей побывали на экспозиции абсолютно новой SKODA OCTAVIA от Авто Премиума в МЕГА Парнас
27 марта 2021
Авто Премиум организовал экскурсии в своих автоцентрах
Группа официальных дилеров SKODA «Авто Премиум» провела экскурсии в историю автомобильного Петербурга в рамках проекта, посвященного премьере новой SKODA OCTAVIA.
23 марта 2021
Раскрываем секреты: почему умные автовладельцы выбирают сервис у официальных дилеров
Эксплуатация автомобиля логично влечет за собой износ его внутренних систем, за счет воздействия многих факторов, включающих вибрацию и вращение деталей, различные погодные условия и прочее. Именно поэтому автомобилям требуется регулярная диагностика и сервисное обслуживание. О преимуществах технического обслуживания у официального дилера расскажут эксперты SKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский.
22 марта 2021
В автосалонах SKODA WAGNER завершился месяц ценных встреч с новой OCTAVIA
Группа автодилеров SKODA WAGNER подвела итоги месяца «Ценных встреч SKODA OCTAVIA», который проходил с 13 февраля по 14 марта в петербургских автосалонах группы (Таллинский-Авто, Пулково-Авто и Неон-Авто).
22 марта 2021
Большой семейный тест-драйв с Авто Премиумом
13 и 14 марта 2021 года официальные дилеры SKODA в Петербурге «Авто Премиум» провели один из самых необычных семейных тест-драйвов.
17 марта 2021
Весенние выгоды на SKODA – в Гриффин-Авто!
С наступлением весны SKODA AUTO Россия и официальный дилер Гриффин-Авто радуют клиентов специальными условиями на приобретение автомобилей марки.
15 марта 2021
SKODA в действии! Тест-драйв чешских автомобилей в Охта Парке
27 и 28 февраля 2021 года состоялся выездной тест-драйв всего модельного ряда автомобилей SKODA, организаторами которого выступили всесезонный курорт для активного отдыха Охта Парк совместно с официальными дилерами SKODA в Санкт-Петербурге Сигма Сервис и Сигма Василеостровский.
09 марта 2021
SKODA OCTAVIA стала победителем всемирного конкурса «Женский автомобиль года 2020»
Прямо сейчас и до 14 марта в салоне дилерского центра на ул.Симонова, д.14 вас ждут Ценные встречи с автомобилем: особая программа визита и тест-драйва модели! Записывайтесь на индивидуальную консультацию!
12 марта 2021
Регион
Rambler's Top100