Автомобильные новости в

Сигма Моторс на «Man Road Show 2021»
14 мая 2021 года на автодроме «Игора Драйв» состоялось большое мероприятие бренда MAN в рамках Road Show, посвященное полному обновлению модельного ряда. К участию в мероприятии были приглашены ключевые клиенты марки, партнеры компании и СМИ. Официальный Дилер Volkswagen Сигма Моторс принял участие в мероприятии в качестве партнера
18 мая 2021
Тест-драйв SKODA в Авто Премиуме – дело семейное
В салонах группы официальных дилеров SKODA «Авто Премиум» в Петербурге организуют семейные тест-драйвы автомобилей всего модельного ряда.
17 мая 2021
В Петербурге набирает обороты новая программа помощи на дорогах «Молодой водитель»
Новая программа от проекта Водитель Петербурга была представлена журналистам и представителям власти и бизнес-элиты города .
29 апреля 2021
Выставка ROLLS-ROYCE в честь юных дизайнеров в Санкт-Петербурге
В Петербурге прошла выставка работ Всемирного конкурса юного дизайнера от Rolls-Royce: 7-летняя петербурженка Алиса стала одним из всемирных победителей.
22 апреля 2021
Управляйте весной с Авто Премиумом!
Весной 2021 года в группе официальных дилеров SKODA «Авто Премиум» активно действуют сезонные акции сервисных центров и отделов продаж. Если вы планируете приобретение SKODA, эта новость точно для вас.
22 апреля 2021
Группа компаний WAGNER объединила свои петербургские автосалоны под одним брендом
Автохолдинг WAGNER объявляет об объединении своих дилерских центров в Санкт-Петербурге под брендом ВАГНЕР.
21 апреля 2021
В Петербурге после обновления открылся самый крупный автосалон LADA на Северо-Западе
Компания «Питер-Лада» открыла в Санкт-Петербурге обновленный дилерский центр LADA – первый автосалон отечественного бренда в Северо-Западном регионе, работающий с 1975 года. Дилерский центр располагается на Кингисеппском шоссе, 50. Его площадь составляет порядка 6000 кв.м. – это крупнейший автосалон LADA на Северо-Западе.
02 апреля 2021
Петербургский международный автосалон - 8-11 апреля в Экспо-Форум
8-11 апреля пройдет главное автомобильное событие России в апреле 2021 года- Петербургский международный автосалон.
02 апреля 2021
К весне готовы – советы по эксплуатации автомобиля весной
На что нужно обязательно обратить внимание при поездках за рулем в весенний период? Советы и рекомендации для подготовки автомобиля к весне от специалистов Сигма Моторс
02 апреля 2021
Новый Continental GT Speed от Bentley
Bentley Motors представляет новый Continental GT Speed – самый динамичный из всех дорожных автомобилей Bentley, выпущенных за 101 год существования компании.
25 марта 2021
Регион
Rambler's Top100