Автомобильные новости в

В Фольксваген Центрах ВАГНЕР стартовали продажи Volkswagen Taos
Новый компактный кроссовер Volkswagen Taos представлен у официальных дилеров в Санкт-Петербурге. На выбор четыре комплектации, два силовых агрегата и четыре варианта трансмиссий, в том числе и в варианте с полным приводом.
19 августа 2021
Путешествия начинаются в Авто Премиуме
По статистике около 40% россиян проводят свой отпуск в автопутешествиях. В этом году личный автомобиль - самый популярный транспорт. В тренде ли вы?
16 августа 2021
В Фольксваген Центре ВАГНЕР рассказали о самых популярных комплектациях внедорожников Volkswagen
Внедорожники составили почти половину всех проданных автомобилей Volkswagen в Санкт-Петербурге в первой половине 2021 г. Такова статистика Фольксваген Центра ВАГНЕР — официальных дилеров Volkswagen.
02 августа 2021
SKODA AUTO выпустила 8-миллионную МКПП MQ200 на заводе в Млада-Болеславе
SKODA AUTO преодолела отметку в 8 млн произведенных механических трансмиссий MQ200 на заводе в Млада-Болеславе. 5- и 6-ступенчатые коробки передач этого типа используются как в автомобилях SKODA, так и в моделях марок Volkswagen, Audi и SEAT.
25 июля 2021
Китайские автомобили на замену японским
Автохолдинг Максимум объявляет о запуске работы нового дилерского центра Haval. Открытие запланировано на 1 октября 2021 года. Новому бренду достанется локация на Руставели, 53 по соседству с Hyundai, Mitsubishi и Ford.
30 июля 2021
Ваши новые маршруты со SKODA «Авто Премиум»
«Авто Премиум», группа официальных дилеров SKODA в Санкт-Петербурге, разработала восемь маршрутов тестовых поездок по городу для своих клиентов.
29 июля 2021
В Петербурге обновился крупнейший на Северо-Западе автосалон Cadillac и Chevrolet
Группа компаний «Автополе» открыла в Санкт-Петербурге обновленный дилерский центр Cadillac и Chevrolet, где стартовали продажи двух новых американских внедорожников.
30 июля 2021
SKODA ВАГНЕР: Skoda Rapid – наиболее продаваемый автомобиль полугодия
В дилерских центрах SKODA ВАГНЕР подвели итоги первого полугодия 2021. SKODA RAPID остался на позиции самого продаваемого автомобиля. Продажи модели по рынку в среднем выросли на 69% к аналогичному периоду прошлого года.
26 июля 2021
SKODA ВАГНЕР: каждый пятый тест-драйв – семейный
SKODA – cемейный бренд, и ключевой задачей марки является забота о комфорте и безопасности клиента и его близких. Статистика подтверждает: каждый пятый тест-драйв в SKODA ВАГНЕР – семейный. Во многом благодаря программе SKODA FAMILY, которую поддерживают все дилерские центры ВАГНЕР.
30 июня 2021
В Южной Корее официально презентовали KIA K9
Потенциальным покупателям автомобилей бизнес-сегмента в Южной Корее показали новую флагманскую модель KIA – K9. Напомним, что в России и еще нескольких странах эта же модель продается под похожим, но другим названием – KIA K900. Сама же линейка K9 официально продается на мировом рынке с 2018 года.
23 июня 2021
Регион
Rambler's Top100