Автомобильные новости в

Автомобили Peugeot от официального дистрибьютора в России
Продажа автомобилей Peugeot в России получила широкое распространение. Производитель предлагает широкий модельный ряд машин, что позволяет подобрать вариант с учетом технических и эксплуатационных характеристик, стоимости и целей использования.
04 сентября 2018
Новый кроссовер CITROEN C5 Aircross
Компания CITROEN представила кроссовер C5 Aircross с характеристиками внедорожника. Чем интересен новый автомобиль, какие технологии в нем реализованы.
03 сентября 2018
Покупка и сервисное обслуживание автомобилей BMW — официальный дилер «БорисХоф»
Автомобили марки BMW пользуются спросом среди отечественных автомобилистов. Приобрести их в Москве предлагают официальные дилерские центры «БорисХоф». Они предоставляют клиентам широкий перечень услуг, включающий в себя не только продажу популярных машин, но и обслуживание последних на выгодных условиях.
02 сентября 2018
Как выбрать качественные китайские шины
Китайские шины выбирают многие владельцы автомобилей. Наиболее высоковостребованы покрышки производства компаний Kinforest, Roadking, Tracmax, Auplus, Gripmax. Они отличаются оптимальным соотношением цены и качества.
01 сентября 2018
Кроссоверы Nissan: Qashqai, Juke или все-таки Murano?
Кроссоверы – именно та категория автомобилей, которая сегодня пользуется неизменным спросом у покупателей. Каждый известный производитель стремится включить их в свою линейку. В этом ряду японский концерн Nissan не только не исключение, но и «законодатель» правил: в его ассортименте присутствует сразу три кроссовера.
30 августа 2018
Ремонт автомобилей Ford: решить проблему в сервисном центре
Среди распространенных неисправностей автомобилей марки Ford чаще всего встречаются дефекты АКПП, амортизаторов, опорных подшипников, сальника первичного вала. Ремонт проводят после диагностики в сервисном центре.
29 августа 2018
SKODA покажет! Гриффин-Авто - партнер Научного фестиваля детей 02.09.2018г.
Гриффин-Авто, официальный лидер SKODA, стал партнером фестиваля Научный пикник Университета детей и приглашает 2 сентября 2018 года на территорию Юсуповского сада!
30 августа 2018
Сигма Моторс – автомобильный спонсор премии «Предприятие года 2018»
23 августа 2018 года в «Порту Севкабель» состоялась третья ежегодная премия «Предприятие года 2018». Организатором церемонии традиционно выступила газета «Деловой Петербург», 25 лет лидирующая на рынке деловых СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
30 августа 2018
Группа «Авто Премиум» совершила автопробег из прошлого в будущее
25 августа 2018 года в полдень в Санкт-Петербурге был совершен автопробег из прошлого в будущее. Колонна из 40 раритетных автомобилей проехала от Пулковского шоссе до Биржевого проезда и припарковалась на одной из центральных площадей северной столицы
28 августа 2018
VII Международный Фестиваль «St.Petersburg Harley® Days» – настоящий мост дружбы народов!
По доброй традиции в первые выходные августа 2018 года, в историческом центре одного из самых красивых городов мира – в Санкт-Петербурге, на площади Островского, прошел VII Международный Фестиваль «St.Petersburg Harley® Days», которому Министерством Культуры РФ был присвоен статус «Национальное событие 2018 года».
23 августа 2018
Регион
Rambler's Top100