Автомобильные новости в

Как выбрать эвакуатор?
Современная эвакуационная техника решает любые задачи. Разбираем эвакуаторы по технической оснащенности.
03 октября 2018
Ford: отличные модели от праотца современного автомобилестроения
В 1908-м году компания под руководством легендарного Генри Форда выпустила первый в мире автомобиль массового производства – Ford Model T, который заложил основу всей мировой автомобильной промышленности и во многом определил весь наш с вами современный образ жизни.
01 октября 2018
Toyota: четырехколесная гордость Страны Восходящего Солнца
Крупнейший автомобилестроитель Японии и Азии в целом, а периодически и всего мира, – корпорация Toyota Motor Corporation – вот уже восемьдесят с хвостиком лет дарит нам великолепные автомобили, которые давным-давно стали синонимом высочайшего качества и надежности.
03 октября 2018
Колесные диски Off Road Wheels: ассортимент и специфика выбора
Ассортимент компании Off-Road Wheels включает в себя колесные диски в диапазоне размеров от R15 до R18. Изделия предназначены для эксплуатации на американских, японских, корейских и отечественных внедорожниках. Продукцию бренда отличает демократичная стоимость, удачно сочетающаяся в ней с отличными показателями надежности.
02 октября 2018
LADA RALLY CUP: финальный этап в Санкт-Петербурге
21-22 сентября прошел 7-й и финальный этап LADA RALLY CUP уходящего гоночного сезона 2018 года. Старт соревнований по традиции проходил с Дворцовой площади г. Санкт-Петербурга, после медкомиссии и технического осмотра экипажи в сопровождении ГИБДД устремились к первому спецучастку «Шалаш», где разместилась уютная фан-зона с искусственным трамплином.
02 октября 2018
Премьера Нового Touareg 2018 в «Нева-Автоком»
В четверг 27 сентября в автосалоне старейшего дилера Volkswagen в Санкт-Петербурге – компании «Нева-Автоком» состоялась торжественная вечерняя презентация Нового Touareg 2018.
03 октября 2018
Где купить запчасти для авто в Беларуси недорого?
Обзор рынка автозапчастей б/у и новых для иномарок: цены, ассортимент, варианты покупки. Советы по выбору запчастей для автомобиля.
28 сентября 2018
Устройства плавного пуска для асинхронных двигателей: назначение и виды
Устройства плавного пуска (далее – УПП) предназначены для эксплуатации с асинхронными электродвигателями. УПП обеспечивает мягкий пуск привода и его плавную остановку, позволяя избежать рывков, преждевременного износа двигателя и выхода его из строя.
26 сентября 2018
5 причин заказать автозапчасти через Интернет
В современном мире автовладельцам не обязательно тратить время на утомительные походы в поисках нужных деталей для машины. Специально для вашего удобства, в «AutoMD» успешно работает интернет-магазин автозапчастей, который даёт гарантию на весь ассортимент своего товара.
26 сентября 2018
Презентация НОВОГО Touareg в «Нева-Автоком»
Приглашаем всех поклонников полноприводных автомобилей Volkswagen на презентацию НОВОГО Touareg! Презентация состоится 27 сентября в автосалоне «Нева-Автоком».
25 сентября 2018
Регион
Rambler's Top100