Автомобильные новости в

Кузовной ремонт по выгодным ценам — в «Нева-Автоком»!
Если Ваш Volkswagen требует восстановления былой привлекательности кузова - воспользуйтесь нашим специальным предложением по покраске!
15 октября 2018
«Каменные письма» с Авто Премиум. День первый.
«SKODA Следопыт» и официальный дилер Skoda компания Авто Премиум, приподдержке сети АЗС NESTE вновь собрали петербургских журналистов и блогеров для интересного путешествия на автомобилях марки Skoda. Путь лежал по Карелии к Петроглифам и Северному Полярному кругу.
16 октября 2018
Утрата товарной стоимости автомобиля: расчет и возмещение
Что такое УТР? Когда возникает утрата товарной стоимости автомобиля? Как это расчитывается и что с этим делать?
09 октября 2018
Как бесплатно проверить автомобиль перед покупкой
Сейчас проверить автомобиль можно не выходя из дома. Сервис проверки истории эксплуатации подержанных автомобилей АвтоИстория создан именно для этого. Получение полной информации по транспортному средству займёт несколько минут.
10 октября 2018
Беспилотное путешествие по маршруту Петербург-Казань
Умный беспилотный автомобиль StarLine отправился в самостоятельное путешествие из Санкт-Петербурга в Казань! Беспилотный автопробег стартовал вчера, 8 октября. За движением автомобиля в беспилотном режиме пристально следят два инженера-разработчика и оператор, готовый в любой момент принять управление.
09 октября 2018
Локальное окрашивание кузова, как лучший способ устранения мелких повреждений
Технологии восстановления повреждений подбираются с учетом их места расположения, масштабности, сложности. В большинстве случаев можно ограничиться локальной методикой. Ее суть заключается у том, что восстановительные работы затрагивают только дефектные участки.
10 октября 2018
Как выбрать компанию, предоставляющую средства под залог автомобиля?
На что обратить внимания, выбирая автоломбард в Москве. Какие преимущества и особенности сотрудничества с профессионалами.
09 октября 2018
Ретро-ралли «10 Озер» и фестиваль классических автомобилей пройдут на курорте «Игора»
13 октября всесезонный курорт «Игора» вновь соберёт участников ретро-ралли «10 озёр» - уникальной ежегодной гонки, где участвуют экипажи на ретро-автомобилях, «возраст» которых составляет более 30 лет.
08 октября 2018
Автомобильный квест «Дорога Приключений» при поддержке Сигма Сервис: полная готовность!
За последние 13 лет автомобильный квест «Дорога Приключений» стал одним из излюбленных развлечений среди водителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Первые соревнования состоялись в далеком 2005 году, а 20 октября 2018 года пройдет 25-ый, юбилейный заезд. Официальный дилер SKODA Сигма Сервис стал партнером автомобильного приключения.
11 октября 2018
В Санкт-Петербурге прошла презентация обновленных KIA Ceed и Сerato
6 октября 2018 года в Санкт-Петербурге в дилерском центре «KIA Максимум» по адресу: проспект Непокоренных, 47, состоялась презентация KIA Ceed и KIA Сerato нового поколения. Российские продажи автомобилей стартуют в ближайшие дни.
10 октября 2018
Регион
Rambler's Top100