Автомобильные новости в

В Петербурге открылся новый автосалон Renault
Группа компаний «Петровский Автоцентр» открыла на севере Петербурга новый дилерский центр Renault. Теперь в портфеле холдинга четыре автосалона французской марки в городе. Дилерский центр располагается по адресу Выборгское шоссе, д.31, к.3.
12 ноября 2018
Фестиваль «Серебряная лира» прошел в Северной столице при поддержке группы «Авто Премиум»
В Санкт-Петербурге отзвучали концерты IX Международного фестиваля камерного исполнительства «Серебряная лира». Официальным автомобильным партнером этого музыкального события уже девятый сезон подряд выступила группа официальных дилеров SKODA «Авто Премиум»
08 ноября 2018
Особенности эксплуатации автомобиля в осенний период
На что нужно обязательно обратить внимание при поездках за рулем в осенний период? 6 советов от официального дилера SKODA Сигма Сервис
08 ноября 2018
Найти медведя с Аляски: SKODA KODIAQ и Сигма Сервис на автомобильном квесте «Дорога Приключений»
20 октября 2018 года состоялся 25-ый автомобильный квест «Дорога Приключений», с 2004 года собирающий сотни любителей необычного отдыха. Официальный дилер SKODA Сигма Сервис выступил главным партнером автомобильного приключения
24 октября 2018
«Серебряная лира» в Санкт-Петербурге вновь зазвучит при поддержке группы «Авто Премиум»
В 2018 году фестиваль пройдет с 26 октября по 2 ноября в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии им. Д.Д. Шостаковича и в Малом зале им. М.И. Глинки.
25 октября 2018
CarSmile обеспечат всех новыми кроссоверами Renault Kaptur
20 сентября в App Store и Google Play появилось приложение каршеринга CarSmile, а на улицах Санкт-Петербурга стали доступны 100 новых кроссоверов Renault Kaptur
20 октября 2018
Что такое пассивная безопасность автомобиля?
Системы активной и пассивной безопасности автомобиля представляют собой ряд свойств и элементов конструкции, направленных на предотвращение аварийных ситуаций со стационарными или подвижными препятствиями. А также для смягчения последствий для здоровья водителя и пассажиров, если столкновения или опрокидывания избежать не удалось.
16 октября 2018
Шипованные шины или липучка?
Какие зимние шины выбрать - шипованные или липучку? Опыт использования зимних фрикционных шин Bridgestone Blizzak Revo GZ в Санкт-Петербурге.
16 октября 2018
Диски на Хендай в интернет-магазине
Новые диски для вашего авто можно найти на нашем сайте www.DiskiPlus.ru. Большой выбор и удобный сервис подбора колес по марке автомобиля. Гарантия 12 месяцев.
15 октября 2018
17 Volkswagen Tiguan по спеццене и с бонусом при трейд-ин!
Успейте купить один из 17 популярных кроссоверов Volkswagen Tiguan в наличии по спеццене! Только до конца октября для вас действуют специальные условия при покупке
17 октября 2018
Регион
Rambler's Top100