Автомобильные новости в

Автомобиль напрокат – ответы на часто задаваемые вопросы
Вопрос аренды машины в наши дни прост и довольно недорог. Поездка на взятой напрокат машине может оказаться более выгодной, чем оплата всех транспортных расходов в путешествии
20 июля 2018
Как правильно мыть двигатель автомобиля
Большинство автовладельцев не моет двигатель, боясь повредить авто. Электрические составляющие добавляют больше страха. Прежде чем лезть с мокрой тряпкой, необходимо получить элементарные знания о строении автомобиля. Однако все не так страшно.
20 июля 2018
Средства для бесконтактной мойки авто от отечественного производителя
Мойка автомобилей уже давно и плотно вошла в обыденное занятие каждого автомобилиста. Для быстрого результата во время помывки авто, необходимо применять различные современные качественные моющие средства. Ведь от их качества зависит не только эффективность мойки, но и скорость ее выполнения.
19 июля 2018
Проверка растяжения цепи ГРМ всего 2 737 руб. + выгода 30% на её замену!
Успейте до 31 июля воспользоваться специальным предложением на обслуживание Volkswagen в официальном Сервисном центре «Нева-Автоком» - старейшем в Петербурге.
20 июля 2018
Диагностика DSG с выгодой 39% – только до 31 июля!
Воспользуйтесь специальными условиями обслуживания в Сервисном центре старейшего официального дилера Volkswagen в Санкт-Петербурге «Нева-Автоком». Наш опыт работает на вас!
19 июля 2018
У вас есть смартфон? Выиграйте чемодан Volkswagen от «Нева-Автоком»!
В преддверии летних поездок, наполненных яркими впечатлениями, старейший официальный дилер Volkswagen в Петербурге «Нева-Автоком» объявляет конкурс мобильного видео «Дневник Автопутешественника»!
13 июля 2018
Volkswagen Amarok: акция на 2 пикапа премиум-класса!
Успейте купить один из 2 пикапов премиум-класса Volkswagen Amarok в наличии на максимально выгодных условиях только до 31 июля в Нева-Автоком!
12 июля 2018
St.Petersburg Harley® Days – Мост Дружбы Народов!
2-5 августа 2018 года Санкт-Петербург в 7-ой раз проснется от шума моторов, улицы летнего города, рестораны и отели заполнятся жизнерадостными людьми в кожаных жилетках со всего мира. Это время, когда в городе проходит Фестиваль «St.Petersburg Harley® Days» – яркий международный праздник, ставший авторитетным во всем мире.
08 июля 2018
Куда поехать отдыхать на автомобиле?
Радость от вождения может стать еще ярче, если отправиться в увлекательное путешествие на своем автомобиле, чтобы еще больше сродниться с ним и приобрести невероятный положительный опыт самостоятельно спланированной поездки. Задумайтесь о маршруте заранее, оцените свой опыт вождения и предпочтения по посещению стран. Ведь, как известно, Санкт-Петербург - это окно в Европу!
12 июля 2018
Причины популярности и особенности эксплуатации полуприцепов для грузоперевозок
Среди грузоперевозчиков существуют различные мнения по поводу прицепной техники. Одни отдают предпочтение классическим прицепам, как более универсальным и самодостаточным конструкциям без специфических особенностей. Другие приводят массу аргументов в пользу преимущества их разновидности с опорой на тягач, и на это есть веские основания.
07 июля 2018
Регион
Rambler's Top100