Автомобильные новости в

Высокопроизводительные минитракторы Xingtai
Завод Xingtai по производству машин, тракторов, комбайнов был открыт приблизительно 40 лет назад. За недолгую историю компания расширилась, достигла больших успехов и выпускает сельскохозяйственную технику мирового уровня. Продукция китайского бренда известна во всем мире, экспортируется в более чем 180 стран.
06 августа 2018
Как получить кредит под ПТС
Чем удобна для кредитополучателя сделка под залог ПТС? Ответ прост: возможностью получить большие деньги и не расставаться с машиной, то есть не ставить ее на паркинг заимодателя.
30 июля 2018
Что нужно знать перед путешествием на мотоцикле?
Решили отправится в путешествие на мотоцикле? Тогда важно знать что взять с собой в дорогу и как подобрать мотоцикл который не подведет
30 июля 2018
Да будет спорт!
28 июля Санкт-Петербург приветствовал всех поклонников спорта на фитнес фестивале «Rebook.Стань человеком». Мероприятие проходило в парке Сосновка при поддержке крупных спонсоров, главным из которых стал Volkswagen Group Rus.
01 августа 2018
Преимущества покупки автомобилей Nissan у официального дилера в Москве – компании «У Сервис+»
Автомобили производства японского концерна Nissan – воплощение безупречного стиля и качества. В линейке торговой марки каждый покупатель сможет найти для себя идеально подходящую модель. Чтобы покупка была удачной, желательно обратиться к официальному дилеру бренда – компании «У Сервис+».
01 августа 2018
Lux Express Group инвестировала 80 млн руб. в обновление автобусного парка на линии СПб-Рига
На новых автобусах установлены двигатели экологического стандарта Евро-6, новые коробки передач, позволяющие достигнуть более плавного стиля вождения. Расход топлива по сравнению с автобусами предыдущей версии на этой линии снизился на 10-15%.
26 июля 2018
Основные правила режима труда водителей международных автобусов
Путешествия за границу на автобусах по-прежнему на пике популярности, поэтому нелишней будет информация для туристов на предмет того, сколько должны трудиться и отдыхать водители, в соответствии с законодательством.
25 июля 2018
22 автомобиля Volkswagen по спеццене – в «Нева-Автоком»!
В честь дня рождения «Нева-Автоком» объявляем суперцены на 22 автомобиля Volkswagen! Только до 31 июля успейте купить один из 22 акционных автомобилей Volkswagen по специальной цене!
27 июля 2018
Шопинг по-крупному с Авто Премиумом в Охта Молле
В течение недели с 17 по 23 июля 2018 года покупатели и заядлые шопоголики получили возможность выбрать автомобиль модельной линейки SKODA буквально не отходя от прилавка любимого магазина - в популярном торговом комплексе северной столицы – Охта Молл.
24 июля 2018
Фестиваль инновационных технологий в сфере транспорта и логистики – «Мобилистика 2018»
Фестиваль «Мобилистика 2018» пройдет с 29 августа по 9 сентября 2018 г. параллельно с Московским международным автомобильным салоном в «Крокус Экспо». Ключевое отличие этих мероприятий в том, что ММАС 2018 соберет ярчайшие инновации современности, а «Мобилистика» станет демонстрацией концептов будущего, таких как электромобили и автономное вождение.
19 июля 2018
Регион
Rambler's Top100