Автомобильные новости в

Сигма Моторс – главный автомобильный партнер конференции PR-Ёлка
5 декабря 2018г. в киностудии «Кинополис» состоялась ежегодная конференция «PR-Ёлка», организованная ИП «Деловой Петербург». Официальный дилер Volkswagen Сигма Моторс выступил главным автомобильным партнером мероприятия.
12 декабря 2018
Новогодние радости вместе с SKODA и Гриффин-Авто!
Наконец, декабрь радует петербуржцев пушистым снегом, и предвкушением очередного долгожданного праздника Нового года. В эти дни каждый, и взрослый, и ребенок, и даже самые большие скептики, проникаются волшебным добрым чувством, светлыми надеждами, верой в Чудо!
10 декабря 2018
В России стартует проект по ликвидации свалок автомобильных шин – NOKIAN ECO CHALLENGE
NOKIAN ECO CHALLENGE позволит ликвидировать крупнейшие нелегальные шинные свалки. Более того, все собранные шины будут переработаны на специализированных предприятиях и обретут вторую жизнь: станут резиновой крошкой в покрытиях детских или спортивных площадок
07 декабря 2018
В чем преимущества автоломбарда?
Кредитно-финансовые организации, предоставляющие займы под залог транспортных средств, называют автоломбардами. Основная причина их популярности заключается в том, что кредит в них получить быстрее и проще, чем в банке.
07 декабря 2018
Сезон выгодного шиномонтажа в «Нева-Автоком»!
2 супервыгодных предложения на шиномонтаж — выберите подходящую для себя акцию!
07 декабря 2018
В Петербурге стартовали продажи обновленного Renault Sandero Stepway
Группа «Петровский Автоцентр» открыла в Санкт-Петербурге продажи обновленной модели Renault Sandero Stepway. Обновленная модель доступна в двух комплектациях - Life и Drive - с автоматической или механической коробкой передач и объемом двигателя 82, 102 и 113 л.с.
28 ноября 2018
Drive Day - от SKODA и Гриффин-Авто!
2 декабря Гриффин-Авто приглашает своих клиентов с пользой провести воскресное время на самом большом автодроме Петербурга - вместе с SKODA! Для гостей - подготовленная площадка, классы для теоретической подготовки, инструкторы с многолетним опытом, практическая отработка элементов безопасного вождения, пикник и общение с "коллегами"
26 ноября 2018
LADA XRAY Cross в Автоцентре ЛАДА Невский
10 ноября в 12:00 в Автоцентре ЛАДА Невский прошла презентация новой модели LADA XRAY Cross.
20 ноября 2018
Единственный сохранившийся Laurin & Klement BSC 1908 г.в. в Музее Skoda
В год своего 110-летия спортивный автомобиль Laurin & Klement BSC пополнил экспозицию музея SKODA в Млада-Болеславе. Специалисты музея полностью отреставрировали автомобиль и привелb его в первоначальное состояние в соответствии с оригинальными чертежами и историческими документами
17 ноября 2018
Компания Nissan открывает новый офис NTCE в Санкт-Петербурге
Компания Nissan сообщает об открытии в Санкт Петербурге нового офиса NTCE-R – российского подразделения Nissan Technic Center Europe, основной задачей которого является разработка автомобилей, а также внедрение технологических инноваций с учетом требований российских покупателей и законодательства
12 ноября 2018
Регион
Rambler's Top100