Автомобильные новости в

Новинка. Freelander XS!
РОЛЬФ представляет Freelander 2 2015-го Модельного года в совершенно новой комплектации XS! Новая комплектация Freelander 2 XS богата опциями и представлена по отличной цене всего от 1 500 000 рублей!
26 июня 2014
В Тойота Центр Невский автомобили Toyota RAV4 в наличии на специальных условиях
Toyota RAV4- это динамичный городской кроссовер.  Toyota RAV4 является одним из самых востребованных автомобилей в сегменте на всем протяжении 20-летней истории существования модели на мировом рынке.
24 июня 2014
Качественнее Hyundai - только Porsche, Jaguar и Lexus!
В американском рейтинге надежности агентства JD Power and Associates первое место среди массовых марок неожиданно заняла корейская Hyundai, обогнав славившуюся качеством Toyota и аутентичный американский Chevrolet.
20 июня 2014
General Motors готовит самый мощный пикап в своём сегменте
Осенью этого года стартуют продажи обновленного пикапа Chevrolet Colorado, а также его ближайшего родственнкиа GMC Canyon. В состязании на динамику они будут способны без труда управиться с любым конкурентом из сегмента средних пикапов.
19 июня 2014
Новый Volvo XC90 будет китайским
После покупки шведского концерна китайцами из Geely было понятно, что производство для глобальных рынков рано или поздно переместится в Поднебесную. И похоже на то, что первым китайским Volvo в России станет флагман XC90.
19 июня 2014
Новый Renault Trafic будет продаваться по старой цене
Renault объявили европейские цены на полностью новый микроавтобус Trafic. В сентябре 2014 года он выйдет на рынок по цене от 22 130 евро - ровно столько же сейчас стоит базовый Trafic нынешнего поколения.
18 июня 2014
Петербургский авторынок падает медленнее, чем российский в целом
Агентство Auto-Dealer-СПб опубликовало статистику продаж новых автомобилей в январе-мае 2014 года. Продажи упали на 1% до 78 921 штук, что на общероссийском фоне выглядит не так уж плохо. А вот в мае падение составило уже внушительные 9%.
18 июня 2014
Американский институт безопасности заставил Ford отозвать почти 200 тысяч кроссоверов Explorer
Два года длился ожесточенный спор между концерном Ford и Институтом дорожной безопасности США (NHTSA). Камнем преткновения стал Ford Explorer, у которого периодически отказывает усилитель руля. Только после масштабного отзыва Институт закрыл своё расследование.
17 июня 2014
Ford Focus второго поколения возвращается под новым брендом
В сети появились шпионские снимки автомобиля с труднопроизносимым названием Jiayue. Как выяснилось, это новый дочерний бренд совместного предприятия Changan-Ford, под которым собираются выпускать старый добрый Фокус.
17 июня 2014
Блог автопутешественников «Каникулы ботаников». 16 июня
Вильнюс-Минск. Куда сходить в столице Литвы, какие сюрпризы ждут на границе и за что на белорусских дорогах можно получить штраф в 150 000 рублей.
20 июня 2014
Регион
Rambler's Top100