Автомобильные новости в

Особенности современного ремонта механических коробок передач
С появлением на рынке РФ импортных автомобилей одним из востребованных направлений стал ремонт механических коробок передач. Ремонт МКПП всегда относился к трудоёмким сложным операциям, требующим привлечения знающих мастеров, вооружённых специальным инструментарием
28 декабря 2017
Новогодняя сервисная акция от Авто Премиум Skoda
3 января 2018 стартует новогодняя сервисная акция официальных дилеров SKODA группы Авто Премиум. Только до 31 января автомобили SKODA старше трех лет смогут пройти бесплатную диагностику и получить дополнительные праздничные бонусы
29 декабря 2017
Ауди Центр Выборгский объявляет о праздничных условиях на сервисное обслуживание 20/18
Крупнейший официальный дилер Audi в Северо-западном регионе подготовил праздничные условия на сервисное обслуживание для всех владельцев автомобилей Audi на одной их самых современных сервисных станций в городе Санкт-Петербург.
27 декабря 2017
Памятка автомобилиста: как ухаживать за автомобилем зимой
Наступление зимы для автовладельцев – не простое время, которое несет в себе много неожиданностей. Замерзшие дверные замки, обледеневшие дворники, разряженный аккумулятор и другое. Как избежать неприятностей и продлить срок службы автомобиля?
26 декабря 2017
Новогодняя Ёлка для важных клиентов Фольксваген Центров в Санкт-Петербурге
23 декабря 2017 в Фольксваген Центре Таллинский для небольших, но самых важных клиентов официальных дилеров группы WAGNER – Фольксваген Центров Таллинский, Пулково и Лахта, прошел яркий и веселый новогодний праздник
24 декабря 2017
Ауди Центр Выборгский показал спектакль «Морозко»
24 декабря 2017 крупнейший дилерский центр Audi в Санкт-Петербурге превратился в сценическую площадку. Более 300 больших и маленьких зрителей в новогодних костюмах посетили в Ауди Центре Выборгский кукольный спектакль «Морозко» и праздничную Елку.
29 декабря 2017
Международный Форум Автомобилестроения TIAF
С 28 по 30 марта 2018 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится Международный Форум Автомобилестроения TIAFsupported by automechanika, который объединяет в себе выставку для индустрии автомобилестроения и автокомпонентов, крупный деловой форум для топ-менеджмента, прямые встречи с директорами по закупкам от автоконцернов, а также поездку на производственные площадки Республики Татарстан.
21 декабря 2017
MAN TGX доставил главную ёлку страны в Кремль
Главная новогодняя елка России торжественно прибыла в Кремль. На Красную площадь ее доставил расписной автопоезд во главе с ярко оранжевым седельным тягачом MAN TGX 33.540 6x4 BLS в сопровождении специального кортежа.
18 декабря 2017
Как продать автомобиль максимально быстро?
Никто из нас не застрахован от ситуаций, когда нужно быстро продать автомобиль. Возможно, дело в срочно понадобившихся деньгах. Возможно, вы хотите как можно скорее пересесть на новую модель. Возможно, старое авто находится в проблемном состоянии и просто занимает место в гараже.
11 декабря 2017
Lux Express Group получил в Петербурге новые автобусы Scania Irizar i6
15 декабря 2017 г. официальный дилер Scania «Скания Сервис» (Шушары) торжественно передал два автобуса Scania Irizar i6 международному автобусному перевозчику Lux Express Group. Автобусы будут работать на маршрутах компании между Санкт-Петербургом и странами Балтийского региона
15 декабря 2017
Регион
Rambler's Top100