Автомобильные новости в

Как получить образование в Чехии – узнали в Сигма Сервис
2 февраля 2018 в Санкт-Петербурге прошел семинар «Вся правда об образовании в Чехии» для учеников старших классов, студентов и их родителей, которые задумываются о получении престижного европейского образования.
19 февраля 2018
Авто Премиум исполнял желания на Масленице 2018
17 февраля 2018 официальные дилеры SKODA Авто Премиум исполняли желания посетителей и поклонников чешской марки в Парке им. Бабушкина на русской «Масленице».
19 февраля 2018
Если вы не подарок… Дарите аксессуары Volkswagen!
В преддверии Дня защитника Отечества мы подготовили специальное предложение на мужские аксессуары Volkswagen в наличии с выгодой до 78%!
19 февраля 2018
Автомошенникам говорят: «Стоп!»
Компания «АльфаСтрахование» в Санкт-Петербурге рассказала о мерах по борьбе с автомобильным мошенничеством. На встрече с журналистами, вместе с топ-менеджерами присутствовали представители правоохранительных органов, руководители экспертных организаций.
12 февраля 2018
Профессиональный ремонт МКПП превратился в сетевой бизнес
Многие автовладельцы знают, какими сложностями сопровождается восстановление неисправной коробки передач с механической трансмиссией. Высокая трудоёмкость таких ремонтных работ дополняется сложным устройством самого агрегата.В настоящее время на рынке ремонтных работ сформировалась автономная отрасль, включившая в себя несколько крупных компаний, занимающихся только ремонтом механических коробок передач
05 февраля 2018
«ВАГНЕР» и АЗС «ЛУКОЙЛ» разыграли автомобиль
Акция «Что под елкой?», организованная «ВАГНЕР», официальным дилером «Мерседес-Бенц» в Санкт-Петербурге совместно с АЗС «ЛУКОЙЛ», завершилась розыгрышем автомобиля.
06 февраля 2018
Масленица в Гриффин-Авто
SKODA & Гриффин-Авто приглашают любимых клиентов и соседей на Масленичные гуляния 18 февраля! Блины, веселые развлечения и конкурсы, зажигательная музыка и главный атрибут Масленицы – Масленичная кукла!
05 февраля 2018
Со Skoda по долине Рейна
Осенью 2017 года компания Skoda пригласила региональных журналистов в свой ежегодный медиатур. На этот раз нас ждали земли Германии и Франции. Представилась прекрасная возможность окунуться в европейские традиции, древнюю историю и культуру и протестировать модельный ряд автомобилей Skoda.
30 января 2018
В Сигма Сервис расскажут всю правду об образовании в Чехии
2 февраля 2018 года в официальном дилере SKODA Сигма Сервис состоится семинар «Вся правда об образовании в Чехии» для старшеклассников, желающих получить высшее образование за рубежом, и их родителей.
31 января 2018
LADA Sport ROSNEFT открывает раллийный сезон
Заводская раллийная команда LADA Sport ROSNEFT открывает сезон 2018 года участием в 1 этапе Чемпионата России – классической гонке «Карелия 2018». 26 -27 января на снежной трассе вблизи города Лахденпохья на старт выйдут две мощные LADA Kalina, подготовленные по требованиям классов «R2» и «R3».
25 января 2018
Регион
Rambler's Top100