Автомобильные новости в

«Нева-Автоком» начинает приём заказов на Volkswagen Teramont
Семиместный TERAMONT – самая большая модель в линейке марки, построенная на модульной платформе MQB. Автомобиль, обладающий ярким внешним видом, предлагается с уникальным технологическим оснащением в сочетании с отличной динамикой и управляемостью.
14 марта 2018
Солнце... Цветы... SKODА!
Весна - самое прекрасное время года, особенно для петербуржцев! После затяжной пасмурной осени и зимы, мы наконец встречаем по утрам первое чудесное солнце и выходим навстречу весне, празднуя душой и сердцем этот невероятный праздник жизни, оптимизма и вдохновения!
13 марта 2018
Мартовская автомобильность с Авто Премиум
До конца марта 2018 года официальные дилеры SKODA «Авто Премиум» дарят всем покупателям популярной SKODA OCTAVIA 1000 литров бензина или Apple iPhone 7 для абсолютной мобильности.
10 марта 2018
Самые популярные авто в 2017 году
Ранее автомобиль являлся предметом роскоши, а сейчас это необходимость. Приобрести автомобиль может абсолютно любой человек, особенно подержанные авто стоят недорого. В России большой популярностью пользуются как советский АвтоВАЗ, так и иностранные автомобили. Каждый год специалистами проводится мониторинг, после чего составляются списки наиболее популярных и продаваемых машин страны.
28 февраля 2018
Рынок газовых авто: текущая ситуация, тенденции, перспективы развития
Комментарий Сергея Богомила, руководителя отдела продаж АО «Исузу Рус», которое представляет на российском рынке первое газовое авто на шасси Isuzu NPR82/CNG, модель будет выпускаться на производственной площадке в Ульяновске
28 февраля 2018
Гости стенда SKODA Гриффин-Авто в МЕГА Парнас сдавали нормы ГТО
23 февраля Гриффин-Авто - официальный дилер SKODA, привез в МЕГА Парнас SKODA Kodiaq - первый семейный внедорожник SKODA, и пригласил на стенд представителей сильного пола - записаться на тест-драйв и получить призы!
01 марта 2018
SKODA Wagner приглашает зарядиться драйвом!
В первые выходные весны, 3 и 4 марта 2018, дилерские центры SKODA, входящие в группу WAGNER, приглашают всех поклонников чешской марки на Таллинское шоссе, 157А за яркими эмоциями.
28 февраля 2018
Авто Премиум организовал пункт записи добровольцев на тест-драйв SKODA
23 февраля 2018 года официальные дилеры SKODA Авто Премиум поздравляли мужчин, – лидеров и глав семей, отцов и дедов, сыновей и любимых внуков, и записывали добровольцев на тест-драйв. В этот день вся слава, честь, внимание и подарки достались нашим мужчинам
26 февраля 2018
РОЛЬФ представил обновленные Range Rover и Range Rover Sport!
10 февраля 2018 г. в дилерских центрах РОЛЬФ Land Rover Автопрайм и на Октябрьской набережной состоялась презентация обновленных моделей Range Rover и Range Rover Sport
20 февраля 2018
Цены на ТО снижены!
Сервисный центр «Нева-Автоком» объявляет специальные цены на регламентное ТО для популярных моделей Volkswagen! Успейте пройти ТО на выгодных условиях!
20 февраля 2018
Регион
Rambler's Top100