Автомобильные новости в

3 дня суперцен на Volkswagen!
В Нева-Автоком наступает Черная пятница! Только 3 дня – 24, 25 и 26 ноября – успейте купить один из акционных автомобилей Volkswagen в наличии на суперусловиях!
24 ноября 2017
Фотовыставка «Миклухо-Маклай XXI век. Ожившая история»
Фотовыставка «Миклухо-Маклай XXI век. Ожившая история», размещенная на VI Санкт-Петербургском международном культурном форуме 2017 с 16 по 18 ноября 2017, собрала тысячи посетителей, благодарные отзывы и эмоции, подтвердившие высокую оценку проекта.
22 ноября 2017
Специальное предложение на Volkswagen Polo в «Нева-Автоком»!
Новый Volkswagen Polo в «Нева-Автоком» стоимостью от 559 900 рублей! Успейте воспользоваться выгодным предложением до 30 ноября 2017 года.
20 ноября 2017
SKODA Baby Mobil: в День матери чешский бренд подготовил подарок для мам малышей
На протяжении всех выходных 25 и 26 ноября в Москве и С-Петербурге мамы малышей в возрасте до одного года смогут воспользоваться в своих поездках специально оборудованной для перевозки младенцев новой SKODA OCTAVIA
24 ноября 2017
В России создан прибор, не дающий водителю уснуть за рулем.
«Awake inspector» — первый в нашей стране и мире прибор, использующий в своей работе технологии машинного зрения и машинного обучения для повышения безопасности за рулем. Благодаря уникальным алгоритмам, данный девайс считывает мимику и параметры лица водителя. Это позволяет прибору определить сонливость или потерю внимания водителя и предупреждает об этом звуковой и световой сигнализацией.
14 ноября 2017
«ВАГНЕР», официальный дилер «Мерседес-Бенц», против звездных конфликтов и погодных капризов
Для того чтобы не ограничивать движение и не менять привычный образ жизни, ВАГНЕР, официальный дилер «Мерседес-Бенц» в Санкт-Петербурге подготовил для владельцев автомобилей этой звездной марки привилегированные условия сервисного обслуживания и особые сезонные предложения.
12 ноября 2017
Более 1000 генеральных директоров и микроавтобусы Volkswagen
Марка Фольксваген Коммерческие автомобили выступила официальным партнером форума «Всероссийский совет директоров» – федерального проекта журнала «Генеральный директор».
13 ноября 2017
Объявлены «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА»
«АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» провел ежегодное исследование «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА» и определил истинные предпочтения российских автомобилистов в 2017 году.
09 ноября 2017
SKODA Wagner vs Зима и за свободу движения!
Официальные дилеры SKODA группы Wagner - Таллинский-Авто, Неон-Авто и Пулково-Авто выступили против зимы и за свободу движения! Дилерские центры оперативно готовят автомобили SKODA к любым путешествиям и ставят их на зимние колеса.
05 ноября 2017
«Серебряная лира» 2017 Музыка культурной столицы с Авто Премиумом
Группа официальных дилеров SKODA Авто Премиум вновь выступила автомобильным партнером фестиваля камерного исполнительства «Серебряная лира» 2017.
09 ноября 2017
Регион
Rambler's Top100