Автомобильные новости в

Качественный Сход-Развал 3D в Москве
Техцентр «Движок», расположенный в Москве на улице Рябиновой (район Очаково-Матвеевское), качественно выполняет сход-развал автомобилей любых марок. К услугам автолюбителей — современная методика проверки соосности колес на компьютерном стенде.
14 мая 2018
Что связывает Россию и Чехию? Ну конечно, любовь к марке SKODA
А ещё? Любовь к хоккею! В обеих странах хоккей — больше чем командная игра. И в России, и в Чехии считают свою национальную сборную лучшей в мире, просто когда-то их спортсменам везёт, а когда-то — не очень. Для SKODA хоккей — самый главный вид спорта. Поэтому SKODA - генеральный спонсор Чемпионата мира по хоккею уже 26 лет!
15 мая 2018
Объявлены лучшие автомобили года в России 2018
В Московском дворце молодежи прошла церемония вручения ежегодной национальной премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ – 2018».
28 апреля 2018
Два прорывных концепта Lexus: внедорожники LX и кроссоверы RX
За всю историю развития бренда Lexus многие его модели попадали на вершину рейтинга водительских предпочтений. Но лишь две из них удерживали позиции более пяти лет. Это лидер семейства кроссовер RX и первый концепт, принесший марке славу – внедорожник LX.
28 апреля 2018
Съездить в Минск и сделать кузовной ремонт - плюсы и минусы.
Это может показаться удивительным, но некоторые москвичи умудряются сочетать полезное с приятным. Почему бы не выбраться в разгруженный от автомобилей город, приятно провести время и параллельно не закрыть давно висящий вопрос с кузовным ремонтом авто
28 апреля 2018
Volkswagen Tiguan: немецкий ответ популярным кроссоверам
Немцы со всей основательностью подошли к вопросу выбора имени для своего кроссовера, объявив народное голосование на страницах журнала «Автобильд». Победу одержало слово Tiguan. Прозвище получилось эффектным, а чем сможет удивить техническая начинка?
28 апреля 2018
Ралли классических автомобилей «Нахимов-2018»
Автомобильное историческое общество «Горькийклассик» (Gorkyclassic), известное прежде всего как организатор популярного «ГУМ Авторалли», с 1 по 6 мая 2018 проводит штурманское классик-ралли «Нахимов» по дорогам Крыма.
28 апреля 2018
Жизнь замечательных Renault: интересные факты из истории Logan, Duster и Kaptur
Марка Renault – одна из самых продаваемых в России. Ее безусловные лидеры – седан Logan и кроссоверы Duster с Kaptur. Многие знают о приспособленности этих машин к российским дорогам, их выгодной цене и российской сборке. Но есть факты, известные не всем.
25 апреля 2018
МИР АВТОМОБИЛЯ 2018 Итоги
С 11 по 15 апреля 2018 в Санкт-Петербурге состоялась XXVII Международная выставка «Мир Автомобиля». Организатор – ВО «ФАРЭКСПО».
25 апреля 2018
SKODA Octavia в вашем стиле от Авто Премиума
Официальные дилеры SKODA в Санкт-Петербурге Авто Премиум дарят всем покупателям SKODA Octavia сертификат на приобретение оригинальных аксессуаров или страхование КАСКО за счет дилеров.
24 апреля 2018
Регион
Rambler's Top100