Автомобильные новости в

Rolls-Royce Phantom дебютировал в Санкт-Петербурге
Rolls-Royce Phantom восьмого поколения дебютировал в Санкт-Петербурге. Новый флагман роскошной марки был представлен публике в салоне Rolls-Royce Motor Cars St. Petersburg в рамках серии закрытых презентаций.
06 октября 2017
В Петербурге в опытную эксплуатацию поступит Электробус «Волгобас» СитиРитм-12Е
Осенью 2017 года Волгабас предоставил в опытную эксплуатацию СПб ГУП «Пассажиравтотранс» новый электрический автобус СитиРитм 12Е. Электробус был разработан на базе дизельного автобуса «Volgabus СитиРитм». По результатам тестирования будет принято решение о поставке в Санкт-Петербург электробусов производства Волгабас
02 октября 2017
На ЗСД отменяется абонентская плата за пользование транспондером
С 1 ноября 2017 года отменяется абонентская плата за использование транспондера. Всем пользователям, оплачивающим проезд транспондером, предоставляется возможность выбрать использование устройства без абонентской платы с тарификацией согласно Базовому тарифу «Транспондер»
07 октября 2017
«ВАГНЕР» официальный дилер «Мерседес-Бенц» примет участие в VII международном Газовом Форуме в Санкт
Официальный дилер «Мерседес-Бенц» ВАГНЕР выступит официальным партнером значимого для С-Петербурга и России мероприятия – VII международного Газового форума, который в этом году пройдет с 3 по 6 октября
02 октября 2017
Сказочные уроки от Авто Премиума прошли в школах Санкт-Петербурга
В рамках проекта SKODA КРОХА официальные дилеры чешской марки, входящие в группу Авто Премиум, 20 и 21 сентября 2017 провели уроки по безопасности дорожного движения в нескольких школах Санкт-Петербурга.
28 сентября 2017
SKODA выпустила 20-миллионный автомобиль
С конвейера завода SKODA в Квасинах сошел 20-миллионный автомобиль. Юбилейной моделью стал компактный SUV SKODA KAROQ. Это достижение доказывает успешность стратегии развития чешской марки. С момента присоединения к концерну Volkswagen Group в 1991 году бренд развивается очень активно.
29 сентября 2017
Получение выгодного кредита под залог автомобиля — минимум документов и сэкономленное время
Многие наверняка слышали о существовании автоломбардов, в которых возможно быстро получить кредит без справок и поручителей, но не все ими пользовались. Итак, попробуем разобраться, что же представляет собой автоломбард?
29 сентября 2017
День Именинника вместе с SKODA и Гриффин-Авто!
Какая бы ни была погода и окружающие обстоятельства, есть один день в году, которого с нетерпением ждут все дети - День рождения!
30 сентября 2017
Жаркое осеннее предложение на избранные автомобили Volkswagen в «Нева-Автоком»!
Только сейчас в «Нева-Автоком» действует специальное предложение на ряд автомобилей из наличия на складе. Успейте купить один из акционных автомобилей Volkswagen по специальной цене!
29 сентября 2017
Папуа – Новая Гвинея вместе с Россией отпраздновала 146-летие высадки Миклухо-Маклая на берег «Рай»
20 сентября 2017 года в день 146-летия высадки на остров Новая Гвинея Николая Николаевича Миклухо-Маклая состоялся телемост Папуя-Новая Гвинея-Россия.
29 сентября 2017
Регион
Rambler's Top100