Автомобильные новости в

Лучшие модели рулевых реек в Москве от «Agregat Club»
Если вам необходимо приобрести рулевую рейку, стоит обратиться к компании «Agregat Club» - ведь только здесь в Москве вы сможете купить качественную модель по цене, которая вас приятно удивит
24 мая 2018
Выгодная и удобная аренда автомобилей от международной компании AVIS
Прокат автомобиля – востребованная услуга, которая пользуется популярностью во всем мире. Учитывая высокий спрос, сегодня существуют специализированные сервисы мирового уровня, обеспечивающие данную потребность в полном объеме.
23 мая 2018
TNGA. Новая философия бренда Toyota
Очень часто при смене поколений автомобилей новую модель сравнивают с предыдущей, но в случае с Toyota Camry 2018 модельного года все иначе, так как это совершенно новая машина, построенная на глобальной архитектуре TNGA (Toyota New Global Architecture).
21 мая 2018
Выгода на оригинальные передние тормозные колодки Volkswagen
Только до 31 мая в «Нева-Автоком» действует спецпредложение для владельцев Volkswagen: выгода 20% на оригинальные передние тормозные колодки!
25 мая 2018
«Нева-Автоком» удивляет ценами на сервис!
Только до 31 мая успейте записаться на обслуживание Вашего Volkswagen Polo по специальным ценам. Замена тормозных колодок, проверка и регулировка развал-схождения, замена лобового стекла, замена свечей зажигания – на целый ряд сервисных работ действует выгода до 46%!
24 мая 2018
Шок-цены на сервис для владельцев Tiguan
Только до 31 мая успейте записаться на обслуживание Вашего Volkswagen Tiguan по специальным ценам. Замена тормозных колодок, проверка и регулировка развал-схождения, замена лобового стекла, замена свечей зажигания – на целый ряд сервисных работ действует выгода до 48%!
23 мая 2018
Майские рекорды: погода вдохновляет, Сигма Сервис удивляет!
Официальный дилер Skoda Сигма Сервис предлагает по-летнему яркие и красочные условия на покупку новых автомобилей. Только до 31 мая!
22 мая 2018
26-й хоккейный сезон со SKODA «Авто Премиум»
Марка SKODA уже 26-й год поддерживает Чемпионат мира по хоккею IIHF, который в 2018 году проходит в Дании с 4 по 20 мая. Символично, что в этом сезоне «Авто Премиум» - группа официальных дилеров марки SKODA в Санкт-Петербурге, отмечает 26 год успешной работы на рынке Санкт-Петербурга!
21 мая 2018
Российские и импортные грузовики: рейтинг наиболее востребованных брендов
Проведенные исследования показали, что последние два года рынок грузовых автомобилей активизировался. Продажи машин растут на фоне выхода страны из кризиса, и уже можно определить наиболее востребованные бренды для целевой аудитории. В их число вошли как отечественные, так и импортные производители.
19 мая 2018
Когда и зачем нужен профессиональный ремонт глушителя автомобиля
В процессе эксплуатации автомобилей поломок не избежать. Одной из типичных проблем большинства современных транспортных средств является выход из строя глушителя. Это узел выхлопной системы, подвергающийся повышенным нагрузкам. Определить его неполадки можно по увеличению шума работы автомобиля и появлению нехарактерных звуков.
18 мая 2018
Регион
Rambler's Top100