Автомобильные новости в

Попал в аварию – снимай на камеру!
В некоторых регионах РФ станет возможно оформить ДТП без участия сотрудников ГИБДД. Главным помощником в такой ситуации станет камера регистратора или смартфон.
11 августа 2014
Новинки BMW на ММАС 2014
На ММАС 2014 компания BMW представит новинки своей модельной гаммы: BMW X3 , BMW X4,BMW X5.
15 августа 2014
Из Volkswagen Jetta сделали пикап
Как известно, в Америке любят пикапы. Больше всего любят, конечно, полноразмерных монстров типа Ford F-150, но есть спрос и на компактные грузовички. Поэтому неудивительно, что в пикап здесь преобразился даже Volkswagen Jetta. Впрочем, речь идёт не о заводском автомобиле.
06 августа 2014
Новое поколение любимой машины Владимира Путина
Как известно, президент России ездит на бронированном лимузине Mercedes-Benz S600 Pullman. Похоже, скоро в гараже первого лица может произойти рокировка - Daimler представляет новую версию шикарного авто.
05 августа 2014
Программе утилизации всё-таки быть?
Глава Минпромторга Денис Мантуров снова прокомментировал возможность возвращения к программе утилизации старых автомобилей. И хотя ещё недавно в ведомстве отвергали эту идею, то теперь Мантуров высказался "за". Впрочем, вряд ли утилизация будет такой же, как в 2010 году.
05 августа 2014
Новая Skoda Fabia - с конца августа на конвейере
Как известно, старая Фабия образца 2007 года доживает последние месяцы на рынке. Автомобили нового поколения начнут собирать менее чем через месяц. Правда, российской сборке пришёл конец.
04 августа 2014
Buick Regal переедет в Европу?
Похоже, что General Motors собирается сделать собственный модельный ряд ещё менее разнообразным под влиянием глобализационных процессов. Так, американский Buick Regal может вскоре стать полностью европейским.
04 августа 2014
Jaguar Land Rover Day в коттеджном поселке OSKO-VILLAGE
26 июля 2014 года компания Автобиография провела одно из самых долгожданных мероприятий – Jaguar Land Rover Day. В отличие от зимней встречи, мероприятие было организовано в стиле Summer Village Party.
04 августа 2014
Блог «Каникулы ботаников». 16 ИЮЛЯ. Новосибирск - Горно-Алтайск: какая Ленон в центре
Новосибирск – Горно-Алтайск! Мы снова проснулись в Новосибирске, но на этот раз погода нас совсем не балует, за окном очень хмуро и льет дождь. Мы собрали свои тюки, позавтракали и, как обычно, отправились в путь.
04 августа 2014
Клуб AutoBoss представляет
Приглашаем вас принять участие в 113 заседании клуба руководителей автобизнеса AutoBoss по теме «Увеличим доход автодилера за счет автоматизации?», которое состоится 14 августа с 10 до 18 часов в отеле Холидей Инн Сокольники (конференц-зал «Крымский вал»).
04 августа 2014
Регион
Rambler's Top100