Автомобильные новости в

30 электромобилей Nissan LEAF появились в каршеринге Яндекс.Драйв
Пользователи Яндекс.Драйв смогут перемещаться на Nissan LEAF по всему городу и за его пределами, а вот вернуть автомобиль нужно будет внутри Садового кольца. Водителям не придется беспокоиться о зарядке — этим будут заниматься специалисты Яндекс.Драйва.
02 октября 2019
Новый Audi Q3 40 TFSI c полным приводом quattro
Audi Россия объявляет старт приема заказов на новую модификацию Audi Q3 40 TFSI quattro. Компактный кроссовер марки с четырьмя кольцами предлагает клиентам еще больше динамики, безопасности и комфорта в любых дорожных условиях благодаря легендарному полному приводу quattro.
30 сентября 2019
Недорогие и качественные рулевые рейки в Москве
В Москве найти магазин с продажей рулевых реек несложно – их десятки. Другое дело, если вы планируете купить агрегат отменного качества, да еще и по привлекательной стоимости.
01 октября 2019
«Родники Ленобласти 2019» с «Сигма Моторс» Volkswagen
Официальный дилер Volkswagen Коммерческие автомобили «Сигма Моторс», «Сообщество Питерских блогеров» и медиахолдинг «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» завершили третий сезон уникального экологического проекта «Родники Ленобласти 2019».
02 октября 2019
SKODA КРОХА 2О19 - уроки безопасности от Гриффин-Авто!
23 сентября Гриффин-Авто, официальный дилер SKODA, провел для ребят интерактивный музыкальный урок по правилам дорожного движения в рамках проекта "Шкода Кроха", который по традиции проводится дилерами чешской марки в начале учебного года - на протяжении многих лет.
24 сентября 2019
Ford Transit с электронными ПТС – уже в РОЛЬФ
В дилерские центры Ford РОЛЬФ Химки в Москве, Ford РОЛЬФ Витебский и Ford РОЛЬФ Октябрьская в Санкт-Петербурге поступила первая партия автомобилей Ford Transit с электронными ПТС вместо документов на традиционном бумажном носителе. Проект призван продемонстрировать готовность дилерской сети Ford в России к реализации автомобилей с электронными ПТС
26 сентября 2019
Skoda Octavia 60th anniversary: юбилейный пакет опций
В этом году в честь 60-летия SKODA предлагает особый пакет опций “60TH ANNIVERSARY”! Именно такой автомобиль в юбилейном цвете зеленый металлик “Emerald” можно было наблюдать на впечатляющем мероприятии SKODA EXPERIENCE.
23 сентября 2019
Детский фестиваль ТРЕНD с Гриффин-Авто
14 сентября 2019 года на всесезонном курорте «Игора» впервые прошел уникальный детский фестиваль ТРЕНD, партнёром которого выступил в том числе Гриффин-Авто - официальный дилер SKODA.
17 сентября 2019
Максимальная выгода на 25 Tiguan — в «Нева-Автоком»!
До 30 сентября в «Нева-Автоком» действуют суперусловия на 25 Volkswagen Tiguan. Все автомобили в наличии!
20 сентября 2019
«Авто Премиум» провел серию уроков ПДД для первоклассников Северной столицы
18 сентября 2019 года по приглашению администрации школы № 482 Выборгского района, и при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга группа официальных дилеров SKODA «Авто Премиум» провела уроки по безопасности на дорогах для первоклассников.
21 сентября 2019
Регион
Rambler's Top100