Автомобильные новости в

В Петербурге открылся новый автосалон Haval
Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла в Санкт-Петербурге новый дилерский центр Haval. Автосалон располагается на проспекте Маршала Жукова, 51. Одновременно с открытием в автоцентре стартовали петербургские продажи купе-кроссовера F7x.
11 ноября 2019
SKODA в Петербурге – 25 лет с Авто Премиумом
В ноябре 2019 года группа официальных дилеровSKODA «Авто Премиум» отмечает 25-летие и объявляет беспрецедентные условия покупки на 25 автомобилей SKODA в течение 25 дней.
05 ноября 2019
SKODA RAPID MONTE CARLO: практичность со спортивным настроением
В салоне официального дилера SKODA в Санкт-Петербурге «Гриффин-Авто» на тест-драйве доступен SKODA RAPID цвета синий Reef Blue металлик, с черной крышей, зеркалами и решеткой радиатора в комплектации MONTE CARLO
30 октября 2019
Продажа и покупка автозапчастей без посредников
Как и любая другая техника, автомобили, вне зависимости от марки и модели, не застрахованы от выхода из строя тех или иных деталей, узлов или агрегатов. Для того чтобы отремонтировать авто, в зависимости от поломки, требуются те или иные запчасти.
21 октября 2019
SKODA KODIAQ с комплектом зимних шин в подарок от Сигма Сервис
Сигма Сервис, официальный дилер SKODA в Санкт-Петербурге, объявляет специальную акцию: при покупке SKODA KODIAQ до конца 2019 года в подарок новоиспеченному владельцу прилагается комплект зимних шин.
26 октября 2019
Байкеры «Сели и ответили» на «Ленфильме»
В эти выходные С-Петербург стал не только культурной, но и мотоциклетной столицей России. На легендарной киностудии «Ленфильм» собрались мотоциклисты из 10 стран и 50 городов, чтобы сыграть в интеллектуальную игру
24 октября 2019
Авто Премиум - официальный партнер фестиваля «Серебряная лира»
Десятый юбилейный международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира» вновь пройдет в Петербурге при поддержке группы официальных дилеров SKODA Авто Премиум.
22 октября 2019
Специальная версия Volkswagen Tiguan Winter Edition в Сигма Моторс
Марка Volkswagen представила специальную версию Tiguan Winter Edition с широким набором оборудования, которое значительно повышает комфорт эксплуатации автомобиля, особенно в холодное время года.
21 октября 2019
Топ-5 бородачей на дорогих автомобилях
Борода уже давно является символом мужественности. Её носят всемирно известные пилоты Ф-1 Фернандо Алонсо, Ник Хайдфельд, Себастьян Феттель и многие другие. Не отказываются от подобного образа и владельцы дорогих авто. Вместе с компанией WAHL, мы подготовили для вас топ-5 счастливых обладателей самых дорогих автомобилей.
14 октября 2019
«Авто Премиум» организует кулинарный мастер-класс для членов клуба Бабочка
19 октября 2019 года члены клуба Бабочка, вместе с «Авто Премиумом» отправятся в познавательное путешествие в самую настоящую гастрономическую достопримечательность Чехии, родины знаменитых автомобилей SKODA.
18 октября 2019
Регион
Rambler's Top100