Автомобильные новости в

Automama помогает получить автокредит: Кредитный рейтинг
18.07.2019 года в Москве состоялся закрытый пресс-завтрак, на котором Automama презентовала в формате виртуальной реальности внедрение кредитного рейтинга в собственный скоринговый сервис.
22 июля 2019
Выгода до 350 000 руб. на Tiguan Connect Plus — в «Нева-Автоком»!
До 31 июля в «Нева-Автоком» действуют суперусловия на 15 Volkswagen Tiguan. Все автомобили в наличии!
25 июля 2019
«Авто Премиум» организовал тест-драйв SKODA KODIAQ в парке «Озорные Белки»
Целую неделю с 13 по 20 июля 2019 года клиентов официальных дилеров SKODA «Авто Премиум» и гостей развлекательного парка «Озорные Белки» встречал на поляне редкий для этих мест «зверь» - внедорожник SKODA KODIAQ.
22 июля 2019
Где в Москве купить рулевую рейку недорого
Сегодня купить необходимые запчасти к рулевой рейке или сам узел несложно. На рынке работаем много автомагазинов, в том числе и интернет-магазинов. Если вас интересуют наиболее выгодные варианты, обращайтесь в «Agregat Club».
15 июля 2019
Особенности обслуживания рулевой рейки в профильной мастерской
Некорректное функционирование рулевой рейки существенно повышает риск аварийных ситуаций. Нельзя пренебрегать этой проблемой, а сразу же отправится к специалистам. По-настоящему эффективное обслуживание обеспечивают узкопрофильные сервисы. Лучшее решение – заглянуть в компанию «СТО Корса»
12 июля 2019
«Авто Премиум» приглашает в развлекательный парк «Озорные Белки»
Детские мечты о домике на дереве - между небом и землей, сбываются в развлекательном парке «Озорные Белки». Именно здесь с 13 по 20 июля 2019 года поселится SKODA KODIAQ, тем более, что он тоже отлично чувствует себя в лесу.
12 июля 2019
Family day вместе с Volvo Car Family
6 июля компания Volvo Car Family, официальный дилер Volvo Cars, организовала яркое мероприятие этого лета – Volvo Family day.
09 июля 2019
Дорога домой!
12 августа из С-Петербурга стартует уникальный пробег «Дорога домой». Необычность его заключается в том, что весь маршрут пройдет по пересеченной местности, практически без использования дорог общего пользования. В пробеге примет участие только техника российского производства – квадроциклы и багги завода «Русская механика».
02 июля 2019
LADA Granta Cross – надежнее, выше и гораздо тише
LADA Granta Cross – знакомый незнакомец. Он унаследовал лучшие семейные достижения и при этом стал выше, надежнее, безопаснее, красивее и… тише. Отличную шумозоляцию, непривычную для максимально бюджетных автомобилей, отметили абсолютно все эксперты еще на допродажных тест-драйвах.
03 июля 2019
Семейный юбилей с «Авто Премиумом» в МЕГА Парнас
В честь 60-летия SKODA OCTAVIA официальные дилеры SKODA «Авто Премиум» разместили экспозицию этой модели в МЕГА Парнас.
01 июля 2019
Регион
Rambler's Top100