Автомобильные новости в

В Петербурге открылся дилерский центр китайского бренда GAC Motor
12 декабря 2019 г компания «СТАРК АВТО» открыла обновленный дилерский центр «GAC Центр Лиговский» по адресу ул. Камчатская д.7 и стала первым официальным представителем GAC Motor на территории Санкт-Петербурга.
13 декабря 2019
SKODA KAROQ и новый SKODA RAPID представлены в Санкт-Петербурге
11 декабря в Санкт-Петербурге SKODA AUTO Россия представила публике две долгожданные новинки: KAROQ и RAPID. Эффектный дебют отражает эмоциональный характер автомобилей марки SKODA с экспрессивным дизайном и новыми технологиями.
12 декабря 2019
Самый первый автосалон Volvo Cars в Санкт-Петербурге открылся после обновления
Компания Volvo Car Family открыла обновленный дилерский центр Volvo Cars в Санкт-Петербурге.
12 декабря 2019
Volkswagen Teramont – Ваш главный подарок на Новый год!
Volkswagen Teramont производит незабываемое впечатление с первого взгляда - комфортный, стильный, технологичный семейный автомобиль. Один из самых больших внедорожников Volkswagen, оснащенный семью пассажирскими местами, полным приводом и высоким дорожным просветом
12 декабря 2019
LADA Vesta 2019: все, что нужно + все, что так хотелось
В конце ноября во всех автоцентрах «Прагматика» стартовали продажи долгожданной новой LADA Vesta. Даже базовые комплектации семейства включают опции для взыскательных современных автомобилистов.
11 декабря 2019
Suzuki открыла 5-й автоцентр в Санкт-Петербурге
Группа компаний «Аларм-Моторс» и «СУЗУКИ МОТОР РУС» открыли новый дилерский центр Suzuki в Санкт-Петербурге. Автосалон, который располагается на проспекте Маршала Жукова, 51, стал пятым для Suzuki в Санкт-Петербурге и вторым для дилера.
06 декабря 2019
Обновленный Skoda Superb в Нормандии
Компания Skoda обновила 3 поколение флагмана марки Superb. Протестировать изменения и насладиться путешествием автожурналистов пригласили в Нормандию на север Франции.
25 ноября 2019
Безграничные возможности персонализации от Rolls-Royce Motor Cars St.Petersburg
Rolls-Royce Motor Cars St.Petersburg представила эксклюзивные автомобили, демонстрирующие весь спектр возможностей портфолио Rolls-Royce: смелый и дерзкий Wraith и флагман Phantom с опцией Privacy Suite . Автомобили представлены в России в единственном экземпляре.
14 ноября 2019
Специальная версия Volkswagen Polo SELECT в Сигма Моторс!
Цены на специальную версию начинаются от 799.900 рублей. Модель уже доступна для заказа у официального дилера Volkswagen Сигма Моторс
12 ноября 2019
Спешите за SKODA к зиме - Гриффин-Авто предлагает выгодные условия
В ожидании зимы, Гриффин-Авто - лучший официальный дилер SKODA в России* - вновь предлагает воспользоваться выгодными предложениями на приобретение автомобилей марки. Выбирая легендарную модель OCTAVIA, владельцы сэкономят до 192 400 рублей, а приобретая комфортный лифтбек RAPID – до 128 100 рублей.
11 ноября 2019
Регион
Rambler's Top100