Автомобильные новости в

Новые коммерческие автомобили Volkswagen уже в дилерских центрах Wagner
19 и 20 сентября 2015 Фольксваген Центры Таллинский, Пулково и Лахта приглашают всех поклонников Volkswagen на дни открытых дверей, посвященные выходу на российский рынок нового шестого поколения Т6.
18 сентября 2015
Bentley Bentayga оценили почти в четверть миллиона долларов
Компания Bentley озвучила стоимость нового внедорожника класса «люкс» Bentayga. В США его стоимость составит порядка 229 000 долларов.
11 сентября 2015
В России полис ОСАГО подделали миллион раз
На сегодняшний день в нашей стране действует около 42 млн полисов. И по заявлению российского союза автостраховщиков (РСА), на руках российских водителей находится около 1 млн фальшивых полисов ОСАГО.
11 сентября 2015
О безопасности детей в автомобиле заботятся только 50% водителей
Организация «Движение без опасности» на основе данных ВЦИОМ пришла к выводу, что в России повысилась культура вождения: водители все чаще уступают дорогу пешеходам и пристегиваются.
09 сентября 2015
Эксперты назвали самые привлекательные для кредита автомобили
Специалисты агентства «Автостат» и Национального бюро кредитных историй (НБКИ) проанализировали данные о 1,6 млн автомобилях, купленных в России в кредит.
08 сентября 2015
Белые Карельские Камни Skoda
В начале сентября команда Skoda Auto Россия пригласила петербургских журналистов и блогеров на автоквест «Карельские Камни» по интересным местам Ленинградской области и Карелии
10 сентября 2015
Впервые на выставке MOBI: мастер-классы и конкурс для специалистов автосервисов от ведущего мирового
Впервые в дни работы выставки MOBI пройдут практические мастер-классы и конкурс от официального партнера деловой программы – мирового производителя подшипников NTN.SNR (Франция/Япония).
07 сентября 2015
Обновленный Renault Megane получил динамичный дизайн
Компания Renault показала официальные фотографии Megane четвертого поколения с новой оптикой и более стильным экстерьером.
08 сентября 2015
В России начались продажи Chevrolet Tracker за 1,1 млн рублей
В 2015 году компания Chevrolet заявила о частичном уходе с российского рынка, но на нашем авторынке начались продажи компактного кроссовера марки из США.
07 сентября 2015
Honda остается в России
В японской автомобилестроительной компании опровергли слухи о прекращении поставок автомобилей в нашу страну.
06 сентября 2015
Регион
Rambler's Top100