Автомобильные новости в

Автомобили-трехлетки подорожали на 1%
Традиционно в сентябре произошло увеличение стоимости автомобилей с пробегом. В данный момент удорожание невелико, но, по мнению экспертов, цена будет расти.
21 сентября 2015
StarLine R4 защитит капот с умом
Новинка StarLine R4 предназначена для интеллектуального управления замком капота и блокировки двигателя совместно с охранными комплексами StarLine: А94/А64, В94/В64, D94/D64, Е91/Е61, Е90/Е60 и А93/А63, у которых в серийном номере центрального блока присутствует значок «S».
24 сентября 2015
Пост главы Volkswagen занял гендиректор Porsche
В четверг на должность главы VW пригласили Маттиаса Мюллера, который возглавлял другой автоконцерн. В наследство ему достались финансовые потери, подмоченная репутация и кадровые проблемы.
25 сентября 2015
В Интернете показали тизер обновленного Buick LaCrosse
Американская компания Buick, принадлежащая General Motors, анонсировала мировую премьеру седана LaCrosse, которая пройдет в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе.
24 сентября 2015
25 сентября Lada Vesta встанет на конвейер
Уже в эту пятницу на площадке «ИжАвто», подконтрольной «АвтоВАЗу», начнется сбор отечественной автоновинки.
22 сентября 2015
Chery Very и Indis заняли высокие позиции в рейтинге удовлетворенности автовладельцев
В рейтинг удовлетворенности владельцев своими легковыми автомобилями бюджетного сегмента наряду с моделями других известных автомобильных брендов попали две модели Chery - хэтчбеки Very и Indis. Итоговая сумма баллов каждого из автомобилей Chery оказалась выше, чем средняя по выборке.
25 сентября 2015
Во Франкфурте Seat показал рестайлинговый Ibiza Cupra
Сразу отметим, что внешний вид трехдверного хэтчбека практически не изменился. Обновления коснулись технических характеристик испанца.
21 сентября 2015
На оплате автомобиля банковской картой теперь можно сэкономить до 50 000 рублей
Автохолдинг «Максимум» совместно со Сбербанком первым среди дилеров Санкт-Петербурга запускает услугу оплаты покупки автомобиля банковской картой без дополнительной комиссии.
25 сентября 2015
Продайте свой автомобиль быстро, выгодно, без риска!
Задумываетесь как максимально выгодно и без риска продать свой автомобиль? В "СП Бизнес Кар" Вы сделаете это еще и быстро!
25 сентября 2015
«Автопрага» проведет бесплатную диагностику автомобилей SKODA
27 сентября в дилерском центре «Автопрага Юг» пройдет акция «Service Day», в рамках которой владельцы автомобилей SKODA смогут пройти бесплатную диагностику своих транспортных средств.
24 сентября 2015
Регион
Rambler's Top100