Автомобильные новости в

Lamborghini получил усовершенствованный мотор мощностью 1250 «лошадей»
Тюнинг-ателье Mansory оставило в прошлом 850-сильный вариант суперкара Lamborghini и представило новую модель, сообщает Newsru.com. Lamborghini разгоняется до 100 км/ч за 2,7 секунды.
15 сентября 2015
Белорусские Fiat окажутся в дилерских центрах России
В соседней республике в скором времени на двух заводах наладят производство автомобилей Fiat и Iveco.
14 сентября 2015
Nissan показал кроссовер Gripz накануне премьеры во Франкфурте (ВИДЕО)
Официальная премьера японской новинки пройдет в Германии уже завтра. Но изображения и видео Nissan Gripz уже появились в Интернете.
14 сентября 2015
«SKODA Кроха» в Maxima Park
12 сентября 2015 года в подмосковном Maxima Park официальный дилер SKODA «ПЕЛИКАН-АВТО» провел театрализованное представление «Уроки безопасности» для учеников начальных классов и юных гостей турнира по конкуру.
15 сентября 2015
АвтоСпецЦентр Внуково выступил партнером GOLF DIGEST SUPER CUP 2015.
В начале сентября при поддержке АвтоСпецЦентра Внуково – официальный дилер Hyundai EQUUS, в клубе Agalarov Golf&Country Club состоялся турнир среди гольфистов-любителей GOLF DIGEST SUPER CUP 2015.
17 сентября 2015
«Формула 91» расширяет возможности по покупке коммерческого автотранспорта и спецтехники
Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, совместно с банками-партнерами представляет для физических и юридических лиц новый кредитный продукт суммой до 10 млн рублей.
17 сентября 2015
Компания City Sightseeing пригласила на работу самого известного кондуктора России
Международная транспортно-туристская компания City Sightseeing пригласила на работу самого известного кондуктора России Виктора Лукьянова.
14 сентября 2015
«АвтоВАЗ» остановил выпуск Lada Priora из-за низкого спроса
Представители завода сообщили, что в настоящее время производственный график предприятия формируется только в зависимости от спроса на ту или иную модель автомобиля.
18 сентября 2015
Елизавете II подарят первый Bentley Bentayga
Королева Великобритании стане первой обладательницей серийного люксового кроссовера. Об этом на автосалоне во Франкфурте заявил исполнительный директор Bentley Вольфганг Дюрхаймер.
17 сентября 2015
Nissan рассекретил во Франкфурте вычурный Gripz (ВИДЕО)
Наибольший интерес к стенду японского бренда на автошоу в Германии, которое открылось накануне, привлек концепт Gripz. Он отражает поиски дизайнерами путей развития будущих кроссоверов марки.
16 сентября 2015
Регион
Rambler's Top100