Автомобильные новости в

С «Гриффин-Авто» – весело о важном!
Снова прозвенели первые звонки, и прошли первые уроки в школах нашей большой страны! «Гриффин-Авто» – официальный дилер социально ответственной автомобильной марки SKODA - традиционно присоединился к открытию учебного года, приехав в школу Выборгского района с веселым музыкальным Уроком о самом важном – о безопасности детей на городских дорогах!
14 сентября 2017
Первый цифровой шоу-рум Volkswagen в Петербурге
31 августа в автосалоне «Нева-Автоком» на Московском пр., 154 состоялась презентация первого цифрового шоу-рума Volkswagen в Санкт-Петербурге.
01 сентября 2017
Volkswagen Driving Experience в Санкт-Петербурге!
В рамках проекта Volkswagen Driving Experience с 1 по 3 сентября и с 8 по 10 сентября на территории парковки ТЦ «Мега Дыбенко» состоится захватывающее тест-драйв реалити-шоу.
23 августа 2017
В Санкт-Петербурге состоится очередной этап проекта Volkswagen Driving Experience 2017
Старт проекта состоялся 7 июля в Москве на территории ВДНХ, а 1 по 3 сентября и с 8 по 10 сентября посетит Санкт-Петербург и пройдет на территории торгово-развлекательного комплекса МЕГА Дыбенко.
23 августа 2017
Устройство турбины и ее предназначение
Турбина авто подобна воздушному насосу. Турбонагнетательное колесо раскручивается за счет выпускаемых выхлопных газов. Турбина авто требует точности изготовления, чтобы процесс функционирования радовал своей работоспособностью длительный период времени.
21 августа 2017
Бесплатная проверка автомобилей Volkswagen Polo «Нева-Автоком»!
У Вас Volkswagen Polo? Тогда приезжайте в сервисный центр «нева-Автоком» на бесплатную проверку вашего автомобиля.
21 августа 2017
«ВАГНЕР» «Мерседес-Бенц» выступил официальным партнером турнира по гольфу «Nordic vs Russia»
19 августа 2017 в гольф-клубе GORKI прошел по-настоящему международный турнир. Гости из Финляндии, Швеции, Норвегии, члены бизнес-ассоциации Nordic Club, играли против русских гольфистов. Турниры на гольф-полях Финляндии уже стали хорошей традицией для членов клуба GORKI, в этот раз принимавшего гостей из северной Европы в Санкт-Петербурге
24 августа 2017
Polo Life в «Нева-Автоком»
Успейте воспользоваться специальным предложением на Volkswagen Polo Life в «Нева-Автоком». Ваше преимущество при покупке составит до 85 000 рублей*!
17 августа 2017
Замена автостёкол сформировалась в автономный сервис
Не так давно установкой новых стёкол в автомобилях занимались обычные автомастерские, рассматривая этот вид услуг как разновидность кузовных работ. Со временем в этом сегменте стали успешно продвигаться специализированные автосервисы, что позволило на порядок повысить качество и оперативность установки новых деталей.
15 августа 2017
Специальные условия на избранные Volkswagen в «Нева-Автоком»!
В «Нева-Автоком» жаркое предложение на избранные автомобили Volkswagen до 31 августа!
08 августа 2017
Регион
Rambler's Top100