Nissan Navara D40 2.5 dCi AT (174 л.с.) LTE 2008г за 768 тыс руб в

ID 5767407размещено 01 марта 2018
Регион:
Санкт-Петербург
Год выпуска:
2008
Пробег:
148 тыс. км.
+7 (891) 114-XX-XX
Двигатель:
2.49 л., 174 л.с., турбо дизель
Кузов:
Пикап, черный, дверей 4
Трансмиссия:
АКПП, передач 5
Привод:
полный
Состояние:
отличное
Цена:
768 000
рублей

Комментарий продавца

Просьба. Перекупщикам и салонам не звонить. Машина используется каждый день. Продам сам.

Автомобиль в отличном состоянии, бережная эксплуатация, вложений не требует. Пробег 148 000, цвет мокрый асфальт, 3 хозяина, ПТС оригинал.

*Фотографии салона и другие ракурсы, сервис не прикрепляет из-за неправильного формата. Не понимаю как здесь изменить можно. Смотрите это объявление полностью на Авито и Авто.ру тогда.

Максимальная комплектация LE, кожаный чистый, без протерстостей, непрокуренный салон в отличном состоянии. Дополнительно: чипованный двигатель, прирост в л.с. 20%, турбина идеальна, двигатель масло не ест вообще, установлен турботаймер, MUL- T- LOCK на коробку передач, сигнализация (3 ключа), дополнительная шумоизоляция по всему салону, алюминиевая крышка кунг изготовленная на заказ (на фото), музыка родная на 6CD отдам впридачу, телефония + установлен 2DIN с пультом беспроводного управления+ навигатор с двумя программами Navitel и iGO, TV, USB разъем, отдельный вывод для техники Apple, громкая связь в авто, камера заднего вида, рация дальнего действия Megadget 7200 + антенна, сигнализация с автодоводчиком стекол, тонировка задние 3 стекла. В кузове пластиковый оригинальный вкладыш на весь грузовой отсек, направляющие рейлинги, по которым перемещаются рым. петли (есть 4 шт.) для крепления груза. Установлена зашита картера, двигателя, защита из трех листов, полная.

Дополнительно: внедорожная резина на фирменных литых дисках 265/70/R16.
Сейчас автомобиль на новой зимней "липучке" + 2 запасных колеса этого же протектора в хорошем состоянии.

Обвес
Фирменные рейлинги и подножки, люстра 240w с управлением под габаритные огни, доп. люстра на задний ход, бампер силовой РИФ с фаркопом вставкой квадрат и подключением камеры для автодома, в краске Раптор.

Родной бампер, + старый фаркоп, а также комплект родных рессор отдам БЕСПЛАТНО!

Подвеска.
Усиленная подвеска Iron Man на 350 кг. (амортизаторы, рессоры), независимые двухконтурные пневматические подушки, мощный компрессор для подкачки пневмоподвески и колес с фирменным пистолетом установлен за штатным сиденьем. Подкачка колес за секунды, подъем кузова пикапа можно осуществлять на ходу!

Есть небольшие сколы и потертости. Торг у капота. Автомобиль надежный, делал под себя. В машину вложено дополнительно более 400 000 рублей. Вы получаете напичканный полезностями настоящий внедорожник. На дороге обращают внимание.

За автомобилем ездил в г. Королев. Так как в Санкт- Петербурге и области автомобиля действительно в таком отличном состоянии было найти не возможно.

Спешите приобрести надежного друга, звоните и покупайте! Причина продажи — хочу купить Nissan Patrol Y62

Звоните и приезжайте на просмотр, не пожалеете. Если решили купить Nissan Navara, это один из лучших вариантов в городе. Настоящий автомобиль как для перемещений по городу, транспортировке грузов, так и для интересных путешествий!

Комплект летних шин в подарок. Пройдены все ТО. Куплена не в кредит. Непрокуренный салон. Сервисная книжка. Не участвовала в ДТП. Фаркоп. Своевременное обслуживание.

Характеристики автомобиля Nissan Navara 2008 г.в., 768 тыс руб

Автомобиль:
Nissan Navara
Год выпуска:
2008
Пробег:
148 тыс. км.
Цена:
768 000 руб
Состояние:
отличное
Двигатель:
2.49 л., 174 л.с., турбо дизель
Привод:
полный
Трансмиссия:
АКПП передач 5
Кузов:
Пикап, черный, дверей 4
Условия:
торг

Продавец:

+7 (891) 114-XX-XX показать номер  E-mail

Место осмотра: Санкт-Петербург, м. Дыбенко

Nissan Navara D40 2.5 dCi AT (174 л.с.) LTE 2008 г.в. 768 000 руб, Санкт-Петербург
Регион
Rambler's Top100