Автомобильные новости в

Новый Great Wall H3!
Международная выставка «Мир Автомобиля 2014», которая прошла в Санкт-Петербурге,  собрала рекордное количество автомобильных новинок, которые были представлены яркими презентациями от глав международных марок.
17 апреля 2014
Коммерческая техника Peugeot в «Аларм-Моторс Петроградский»
Автоцентр «Аларм-Моторс Peugeot» совместно с компанией Peugeot Citroen Rus провели 10-11 апреля выставку всей модельной гаммы коммерческого транспорта Peugeot в дилерском центре на Левашовском проспекте, 21.
16 апреля 2014
Уикенд весенних предложений в «Омега-Премиум»
«Омега-Премиум», официальный дилер Jaguar Land Rover в Петербурге, приглашает Вас на Уикенд весенних предложений, где Вы сможете приобрести автомобиль, идеально соответствующий Вашим увлечениям и стилю жизни, с ощутимым преимуществом!
15 апреля 2014
CTK CENTER откроет новый дилерский центр по продаже автомобилей марки Datsun
Российский автомобильный рынок получил нового беспрецедентного игрока. Один из старейших брендов в истории автоиндустрии — японский Datsun (Датсун) — официально приходит в Россию.
14 апреля 2014
Skoda для России: бюджетные седаны и большие моторы
Глава марки Skoda Auto Любомир Найман специально для презентации Skoda Rapid на выставке Мир Автомобиля-2014. О том, почему модель пришлось ждать так долго и какие планы у чешской компании на этот год, читайте в интервью для Бибика.ру.
11 апреля 2014
Новая линейка шин Bridgestone Ecopia EP200
Пока цены на топливо продолжают расти, вопрос экономичности автомобиля будет актуален для абсолютного большинства автовладельцев. С недавних пор минимизировать потребление топлива стало возможным не только при выборе экономичного дизеля, но и с помощью покрышек.
11 апреля 2014
Дилерский маркетинг: подняться на этаж выше
18 апреля в Санкт-Петербурге, в рамках всероссийского проекта «Автокласс» состоится мастер класс Антона Соколова, директора по маркетингу West Nautical.
11 апреля 2014
Весенний сервис в Тойота Центр Невский
Весна – время приятных перемен. Если Вы открыли окно и почувствовали свежий теплый ветер, не сомневайтесь: настало время переключиться на весенний режим.
11 апреля 2014
Бонус с первого взгляда. Скидка 18% при первом визите на сервис
Для тех, кто еще не является нашим клиентом и решил впервые посетить сервисный центр Ауди Центра Таганка, мы приготовили приятный сюрприз* — скидку 18%.
11 апреля 2014
Легенда в новом облике: эксклюзивная комплектация Mitsubishi Pajero IV в Автомире
Один из самых ярких автомобилей марки Mitsubishi, поддавшись силе весеннего преображения, предстал в новом образе.
10 апреля 2014
Регион
Rambler's Top100