Автомобильные новости в

Шкода Рапид - известны цены
Skoda Auto Россия объявляет цены на все комплектации и старт приема заказов на лифтбэк Rapid, который на прошлой неделе дебютировал в рамках выставки «Мир автомобиля» в Санкт-Петербурге.
15 апреля 2014
Новости автоспорта. WRC - Ралли Португалия
3-6 апреля в Португалии состоялся четвертый этап Чемпионата мира по ралли 2014 года, ралли Португалии...
14 апреля 2014
Lada Granta в Зеленом Аду
История о том, как обычная Лада Гранта в заводской комплектации покоряла Нюрбургинг, а до того проехала через пол-Европы по маршруту Санкт-Петербург-Вильнюс-Калининград-Берлин-Нюрбург.
14 апреля 2014
Китайские автомобильные бренды к 2017 году будут занимать 10% российского рынка
Такой прогноз озвучили эксперты в рамках Конвенции российских автодилеров на семинаре по рынку китайских автомобилей.
14 апреля 2014
Особая акция в Автомире: Mazda6 в рассрочку и подарки!
Возглавив списки наиболее популярных автомобилей, покорив сердца ценителей бренда, завоевав самые престижные награды и титулы, Mazda6 вновь готова удивлять.
18 апреля 2014
Самосвал на новом шасси ГАЗель NEXT c бортами Fuhrmann и каркасом тента
Автомобильный завод «Чайка-Сервис» выпустил автомобиль с самосвальной платформой и стальными бортами Fuhrmann на новом шасси ГАЗель NEXT!
17 апреля 2014
Премьера Range Rover L в Санкт-Петербурге
Британцы сделали то, что давно напрашивалось: представительский внедорожник с удлиненной базой, который не уступает по комфорту именитым седанам. Торжественная презентация прошла в Летнем дворце Петергофа.
15 апреля 2014
Новый Geely Emgrand X7
В рамках выставки Мир Автомобиля 2014 компания «Экспо Кар», совместно с компанией «Джили-Моторс», провела презентацию нового кроссовера – Emgrand Х7.
18 апреля 2014
Первоклассный сервис для Вас и Вашего BMW
Официальный дилер BMW  на Рублевке «БалтАвтоТрейд-М» рад сообщить о старте новой сервисной программы для владельцев BMW с возрастом автомобиля от 2х по 5ти лет.
17 апреля 2014
Уикенд весенних предложений в РОЛЬФ Jaguar Land Rover!
Приглашаем Вас на Уикенд весенних предложений, где Вы сможете приобрести автомобиль, идеально соответствующий Вашим увлечениям и стилю жизни, причем сделать это с ощутимым преимуществом!
17 апреля 2014
Регион
Rambler's Top100