Автомобильные новости в

«Дикари» штурмуют Эльбрус: начало сезона экстремальных путешествий на LADA 4х4
Самый экстремальный проект коммуникационной платформы LADA LIKE – «Дикари», начинает новый сезон путешествий на LADA 4х4. На этот раз команда за две недели планирует покорить самую высокую горную точку России – 5642 метра.
03 июля 2015
«Калина» на языке Тролля
Вот уже второй год «Два Ботаника» путешествуют по миру на автомобиле LADA Kalina и проверяют на прочность как его, так и себя.
03 июля 2015
Nissan отзывает 10 тысяч внедорожников Murano
В антиблокировочной системе среднеразмерного японского кроссовера Nissan Murano обнаружили проблему с электромагнитными клапанами, которые подвергаются загрязнению.
03 июля 2015
В России завели первое уголовное дело за пьяную езду
В Кабардино-Балкарии задержали нарушителя-рецидивиста, который управлял авто в состоянии алкогольного опьянения. Таких же водителей «под градусом» ловили в Хакасии, Коми, Новосибирской области, Туве.
03 июля 2015
В России начался прием заказов на купе Subaru BRZ
Новинка предлагается с автоматической трансмиссией. Ранее россиянам заднеприводное купе Subaru BRZ было доступно с 6-ступенчатой «механикой».
02 июля 2015
Производство Peugeot и Citroеn в Калуге перенесли на середину августа
Руководство завода «ПСМА Рус» скорректировало возобновление производства автомобилей Peugeot и Citroеn на полтора месяца. Напомним, ранее планировалось запустить конвейер 10 июля.
29 июня 2015
Компания Nissan вручила ключи от автомобилей игрокам ФК «Зенит»
На заводе Nissan в Санкт-Петербурге прошла Торжественная Церемония вручения ключей от автомобилей Nissan игрокам ФК «Зенит», которая ознаменовала начало плодотворного партнерского соглашения автомобильной компании и победителя российского чемпионата сезона 2014 -2015 гг.
03 июля 2015
GM начинает консервацию завода в Санкт-Петербурге
Американский автоконцерн General Motors полностью остановил производство на заводе в Санкт-Петербурге, и с сегодняшнего дня начинается его консервация.
01 июля 2015
Тест-драйв непобедимого путешественника - SKODA Octavia Scout 4x4 - только в «Гриффин-Авто»!
В Санкт-Петербурге пройти тест-драйв SKODA Octavia Scout Вы можете только в салоне «Гриффин-Авто»!
30 июня 2015
Audi MeetingPoint
Продайте по вашей цене. Продайте официально
30 июня 2015
Регион
Rambler's Top100