Автомобильные новости в

Китайцы выпустят двойника Porsche Macan
Информацию о новинке под рабочим названием В12 опубликовала компания Zotye. В серию кроссовер отправится с именем Zotye SR9.
26 февраля 2016
14 февраля во всех автоцентрах Торгового Дома «СПАРЗ» состоялся старт продаж компактного кроссовера
Каждый дилер получил автомобили в версиях Optima и Top. Автомобили оснащены двигателями разработки LADA и Альянса Renault-Nissan (все моторы для XRAY производятся в Тольятти).
24 февраля 2016
Datsun показал в Индии прототип кроссовера
Премьера прошла автошоу, а все данные о новинке опубликовал индийский сайт японского автопроизводителя.
24 февраля 2016
Ford построил худшую дорогу для тест-драйва (ВИДЕО)
Участки, имитирующие самые ужасные дороги в мире, появились на полигоне в Бельгии, где американский автопроизводитель проверяет на «выносливость» свои автомобили.
21 февраля 2016
На новых бланках ОСАГО могут разместить информацию о скидках
Это поможет страховщикам более точно рассчитывать стоимость полиса и защитить водителей от обсчета при покупке полиса обязательного автострахования.
17 февраля 2016
Забрать машину со штрафстоянки можно будет без срочной оплаты
Депутаты Госдумы разработали законопроект, в соответствии с которым водители будут забирать свои автомобили со штрафстоянки без немедленной оплаты услуг его эвакуации и хранения.
16 февраля 2016
«Подключенный автомобиль» – второй дом
Согласно данным Национального управления безопасности движения на трассах (NHTSA) при Министерстве транспорта США, владелец автомобиля проезжает в нем около 22 тысяч километров в год.
20 февраля 2016
Volkswagen Polo в Фольксваген Центрах Таллинский, Пулково и Лахта. Внимателен и предупредителен!
Volkswagen Polo – уникальный автомобиль, разработанный маркой Volkswagen специально для России, № 1 по удовлетворенности клиентов среди бюджетных седанов.
19 февраля 2016
Renault Duster - лучший в сегменте по остаточной стоимости
Renault Duster стал лидером среди SUV B-сегмента с показателем 93,35% в рейтинге «Сохранность остаточной стоимости автомобиля». Исследование было подготовлено экспертами аналитического агентства «АВТОСТАТ».
19 февраля 2016
Информация о дорожной ситуации на ЗСД и балансе счета появится на экранах смартфонов пользователей
C 18 февраля 2016 года в App Store и Google Play доступна для бесплатного скачивания новая версия первого в России полнофункционального мобильного приложения для пользователей платной дороги.
19 февраля 2016
Регион
Rambler's Top100