Автомобильные новости в

В кризис Toyota RAV4 стал самым популярным «японцем»
Именно эту модель чаще всего регистрировали автовладельцы последние 2 месяца. Такую аналитику приводят эксперты, изучив статистику ГИБДД.
31 марта 2016
«Россгосстрах» и ВСК приостановили продажу электронных полисов
Накануне продажу так называемых е-полисов ОСАГО прекратил лидер рынка, сославшись на технические неполадки. Следом к нему присоединилась и ВСК. Центробанк обещал разобраться в ситуации.
30 марта 2016
Ravon Matiz - по-прежнему самая дешевая машина в России
«Российская газета» традиционно опубликовала рейтинг самых доступных автомобилей на отечественном рынке: список поменялся, но лидер остался тот же.
27 марта 2016
«Умные» автостёкла – будущее автомобильного оснащения
Сегодня мировые производители автомобилей всё чаще удивляют публику демонстрацией различных ноу-хау, призванных способствовать безопасности и комфорту поездок. С учётом того, что автомобильные стёкла являются важнейшей составляющей безопасной эксплуатации, именно эти детали всё чаще оказываются в поле внимания изобретателей и конструкторов.
31 марта 2016
Полноприводный кроссовер Renault Kaptur: мировая премьера в Москве
Renault расширяет свою продуктовую линейку и представляет долгожданную новинку - полноприводный кроссовер Renault Kaptur.
31 марта 2016
Mercedes-AMG планирует выпустить 10 новых моделей
Спортивное подразделение немецкого автогиганта пообещало до конца 2016 года провести как минимум десять премьер в ближайшие месяцы.
30 марта 2016
Ford Sollers опроверг информацию о выводе на рынок Ford Ka
Как пишет «Российская газета», в российском представительстве американского автопроизводителя рассказали о перспективах появления на нашем рынке седана и хэтчбека Ka.
28 марта 2016
Новый Ravon Nexia вышел на финальные тест-драйвы
В серийное производство четырехдверный седан Nexia запустят уже во втором квартале 2016 года. Когда новинка появится в продаже, пока не известно.
28 марта 2016
SKODA начнет обратный отсчет до ЧМ по хоккею 2016 волной болельщиков на Дворцовой площади
9 апреля 2016, за месяц до старта Чемпионата мира по хоккею болельщики запустят гигантскую хоккейную волну и тысячи воздушных шаров в небо над Санкт-Петербургом.
01 апреля 2016
Мир автомобиля
С 6 по 10 апреля 2016 года в Петербургском СКК проходит 25-я Международная выставка «Мир Автомобиля». Организатор – выставочная компания «ФАРЭКСПО».
31 марта 2016
Регион
Rambler's Top100