Mitsubishi RVR 1 поколение 2.0 AT 4WD (160 л.с.) 1993г за 130 тыс руб в

ID 5441949размещено 30 августа 2016
Регион:
Самара
Год выпуска:
1993
Пробег:
220 тыс. км.
Ринат
+7 (927) 898-XX-XX
Двигатель:
2.0 л., 160 л.с., бензин, инжектор
Кузов:
Внедорожник или Кроссовер, зеленый, дверей 5
Трансмиссия:
АКПП, передач 4
Привод:
полный
Состояние:
хорошее
Цена:
130 000
рублей

Комментарий продавца

Итак продаю автомобиль Mitsubishi RVR Sport Gear 1993 года выпуска. Настоящий японец, сделанный для своей страны, из добротного металла, созданный для разносторонне развитых людей - и на активный отдых съездить, и по грязи, и на берег водоема подъехать, и в городском потоке не отставать, и на парковке много места не занимать.

Автомобиль вобрал в себя с каждого класса автомобилей всего понемногу: управляемость легковушки, проходимость внедорожника, вместительность минивэна. Конечно это не внедорожник и на нем не стоит штурмовать танковую колею и не спорткар, который будет участвовать в гонках. Но разогнаться до 100км/ч за 10с ему по силам, имея к тому же в потенциале постоянный полный привод с клиренсом 210 мм и хорошую геометрическую проходимость с малыми свесами для бездорожья, чего с лихвой хватает для обычной жизни.

Хорошо продуманная система климат-контроля, в мороз салон достаточно быстро прогревается, окна не обмерзают и не запотевают, в жаркое время кондиционер хорошо справляется с охлаждением.

По поводу салона, панель широкая, смотриться красиво, кнопки расположены удобно, все под рукой, приборная панель просматривается хорошо. Яркое освящение салона. Удобные сидения, регулировка водительского сидения, как по наклону так и по высоте. Просто шикарный обзор. В салоне не курили, предыдущий хозяин тоже был не курящим.

Так же отдельно хочется отметить задний ряд сидений, при сдвиге сидений в багажник, образуется очень много места для ног, а если их подвинуть вперед, багажник становиться просто огромным, очень удобно и просто. Сзади 2 отдельно регулируемых места спинки регулируются по отдельности, сиденье целиком двигается вперед-назад и складывается книжкой. Пол ровный и широкий. Коврики на полу в идеальном состоянии. На зиму закрывались. Сидения очень легко снимаются и тогда получается просто огромное пространство для багажа. Спокойно помещается скутер. Очень удобна и сигнализация с автозапуском. Особенно зимой.

АКПП вообще просто шикарная вещь, выбираешь режим нажимаешь на педаль и трогаешься, стуков и рывков. Все мягко и легко, на всех режимах. Просто давишь на педаль и едешь. В горку трогаться одно удовольствие.

По всем вопросам звонить по указанному номеру. Торг минимальный у колеса. Обмен не интересен. Требуются денежные средства.

Характеристики автомобиля Mitsubishi RVR 1993 г.в., 130 тыс руб

Автомобиль:
Mitsubishi RVR
Год выпуска:
1993
Пробег:
220 тыс. км.
Цена:
130 000 руб
Состояние:
хорошее
Двигатель:
2.0 л., 160 л.с., бензин, инжектор
Привод:
полный
Трансмиссия:
АКПП передач 4
Кузов:
Внедорожник или Кроссовер, зеленый, дверей 5
Сборка:
Япония

Продавец: Ринат

+7 (927) 898-XX-XX показать номер

Место осмотра: Самара, ул. Советской Армии 23

Mitsubishi RVR 1 поколение 2.0 AT 4WD (160 л.с.) 1993 г.в. 130 000 руб, Самара
Регион
Rambler's Top100