Ford Focus III Универсал 2012г за 485 тыс руб в

ID 5729832размещено 26 ноября 2017
Регион:
Санкт-Петербург
Год выпуска:
2012
Пробег:
73 тыс. км.
Вячеслав
+7 (911) 927-XX-XX
Двигатель:
1.6 л., 125 л.с., бензин, инжектор
Кузов:
Универсал, серебристый, дверей 5
Трансмиссия:
АКПП, передач 5
Привод:
передний
Состояние:
отличное
Цена:
485 000
рублей

Комментарий продавца

Продам Форд Фокус 3 немецкой сборки. Салон для не курящих. Автомобиль в ДТП не участвовал. Месяц назад дилер поменял фордовский родной абсолютно новый современный доработанный заводом Форд в 2017 году датчик робота, для понимающих это беспроблемная работа роботизированной коробки на долгие годы, была продлена заводом гарантия на 5 лет, поменяли все бесплатно. Это и как коробка автомат и есть возможность попереключать скорости самому (для любителей динамической езды и торможения двигателем) .
Все системы работают безупречно. Метал как новый. Краска родная. Очень хорошая комплектация. Пробег родной. Есть штатная сигнализация и родной иммобилайзер.Из дополнительных систем установил дополнительный иммобилайзер, дополнительную сигнализацию, ходлок (замок) на рулевую колонку, лучшие секретки на литые диски.
Обогрев лобового стекла и боковых зеркал с подогревом, эта опция была в зимнем родном пакете, боковые зеркала заднего вида с повторителями поворотников. Есть датчик света и датчик дождя. Есть вход USB. CD. AUX. Салонное зеркало заднего вида с датчиком затемнения, от бьющих ссади дальним светом фар (компенсирует затемнением). Управление на руле. Бортовой компьютер. Обогрев передних сидений. Двузонный климат. Настройка кресла водителя по ширине спины водителя. Летняя резина новая, на литых дисках., покупал перед продажей. Зимнюю резину отдам в подарок, этой зимой ей будет второй сезон (как новая). Машина очень экономичная, по городу расход около 6 литров на 100км. Открываю капот только чтобы залить омыватель стекол.ТО все проходил вовремя, обслуживается только у официального дилера на пр. Коломяжском. По два комплекта ключей на автомобиль и на каждый доп. Если Вы видите это объявление то машина еще продается. Возможен торг.
Перекупщиков и дилеров прошу не беспокоить.

Характеристики автомобиля Ford Focus III 2012 г.в., 485 тыс руб

Автомобиль:
Ford Focus III
Год выпуска:
2012
Пробег:
73 тыс. км.
Цена:
485 000 руб
Состояние:
отличное
Двигатель:
1.6 л., 125 л.с., бензин, инжектор
Привод:
передний
Трансмиссия:
АКПП передач 5
Кузов:
Универсал, серебристый, дверей 5
Условия:
торг
Сборка:
Германия
Ввоз:
Германия, 2012 г.

Продавец: Вячеслав

+7 (911) 927-XX-XX показать номер  E-mail

Место осмотра: Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов

Ford Focus III Универсал 2012 г.в. 485 000 руб, Санкт-Петербург
Регион
Rambler's Top100